Спасибо за выбор, Победа!

Решил на праздники сгонять в Питер. Билеты на поезде были только в купе, поэтому решил на самолете. Остановился на Победе. Перехожу к оплате и что я вижу - у нас экваринг, плати сверху 2%. Я, конечно, не самый последний жлоб и всё понимаю, но этого я не понимаю.

Лига юристов, а законно ли это, что на сайте одна цена, а когда покупаешь - уже другая с отсутствием возможности оплаты билетов без комиссии?

Спасибо за выбор, Победа! Победа, Дешевые билеты, Наглость
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всерьез не понимаете что такое лоукостер? Летите налегке? Вот вам тариф 900 рэ. Хотите сумку, плюс 500, хотите спининги, сноуборд, велосипед, надувную лодку? Да пожалуйста. Вот вам прейскурант. В чем проблема? Любой каприз за деньги. Но даже со всеми доплатами это дешевле аэрофлота.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так 90% рейсов дешевле аэрофлота, особенно за Урал.

Так можно про всё говорить - нет сидений, дверь самолёта не закрывается?

Ну что ж, дешевле аэрофлота.


Просто сама система лоукостеров в России не очень подходящая для большинства. У нас люди летают редко и в основном на долго.


Это в Европе перелёты на выходные с рюкзаком.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этож "победа". За минимальную стоимость перелета правила диктуют они. Обратите внимание входит ли в стоимость багаж. Обратите внимание на размер ручной клади с собой в салон. А также обратите внимание что звонок на линию поддержки платный. ( причем довольно дорогой) И да зарегистрироваться онлайн на рейс у меня не получилось. Так что будьте готовы морально к овербукингу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они мастера отжать бабло. Пытаются отжать везде где можно и нельзя. Пытались мой рюкзак на регистрации в 25 евро оценить, мол не влезет. Очень расстроились, когда получилось, но ещё раз при посадке всё равно попытали счастье:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе конечную цену показали, а соглашаться с ней или нет - твой выбор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в том соглашаться или нет. А в том, что идёт сначала ввод в заблуждение с более низкой ценой, а потом безальтернативное увеличение стоимости.


Как пример - платные дороги. Если есть платный участок, то обязана быть альтернатива в бесплатном виде. Иначе утром проснёшься, а тебе скажут - дорога платная. А соглашаешься или остаёшься дома - твой выбор.

показать ответы