Спасибо за теплый взгляд.

Дорогие Пикабушники всем улыбок и добра!
Пишу из дождливой Праги (Чехия)... хочу поблагодарить молодого человека, который ехал в трамвае номер 16 в сторону карлово намести... около 12ч. дня (синяя куртка, и в руках постоянно что-то вертел, кулон вроде).
Бывает наверное у каждого, что Мир в котором мы живем, рушиться. Как я взяла привычку говорить - Империя рушиться. Так вот, еду я, от самой себя тошнит, слезы в горле застряли... еще и промокла с ног до головы, промерзла... на мне лохматая шапка аля эскимос, длинная юбка и длинная куртка... т.е. сама "сексуальность", как промокшая и облезлая кошка... так к чему это я, спасибо Людям, которые своим взглядом или улыбкой могут подарить хоть и маленькую, но надежду, маленький лучик просвета в эту гребанную темноту... я не смогла выдавить в ответ ни улыбки ни теплого взгляда, о чем жалею, но спасибо за то маленькое тепло, за тот братский взгляд, по родному теплый, которое Ты мне подарил. Если читаешь, то спасибо, считай Ты сегодня спас жизнь человеку.

П.С.: Многие не знают как сделать этот Мир лучше - подарите теплый взгляд или дружескую улыбку, кому нибудь, и возможно Вы спасете много людей от необдуманных поступков.