Спасибо за пиццу SAlien, надоумил меня своим постом http://pikabu.ru/story/moya_pitstsa_535100, приготовить первую в моей жизни пиццу.

и она удалась, чему я очень рада ( ну типа пятничное мой день заодно получилось)
Спасибо за пиццу SAlien, надоумил меня своим постом http://pikabu.ru/story/moya_pitstsa_535100, приготовить первую в моей жизни пиццу. и она удалась, чему я очень рада  ( ну типа пятничное мой день заодно получилось)
Автор поста оценил этот комментарий
Блджадт, неужели пицца может у кого то не получиться?? Смотрите я пожарил первую яишницу, я налил свой первый чай! Затрахали своими кулинарными, гениальными, мега достижениями.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты тоже попробуй что-нибудь этакое приготовить (зажарь кабана), может радость тебе это принесёт, поделишься радостью тут, а если серьёзно отключи раздел и нет проблем
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно!
Не упрек, а совет "кулинара": помидорки в след.раз ошкуришь — еще лучше будет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я знаю, торопилась уже
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит не очень,но ингредиенты вроде норм..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так первый раз
зато вкусная, ингредиенты не совсем привычные, как говорится , из того что завалялось, 2 сосиски, 2 помидорки, зеленушки чуток и вместо привычного сыра, адыгейский, (это как брынза, только нежнее и несолёный)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Побольше углеводов, ведь они так нужны.Лето ведь на носу.А где пельмешки да с моянезиком ? и колы что-то не видно. Печалько ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полуфабрикаты только в крайних случаях, газировки ни в коем случае,
Автор поста оценил этот комментарий
Я ГОЛОДНЫЙ СТУДЕНТ!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ПИЦЦУ!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сделай это, порви свой голод
Автор поста оценил этот комментарий
1) Клади больше сыра
2) Помидорки подели на две части
3) Колбасу кроши лучше маленькими квадратиками

А так неплохо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет, да, это не сыр его нельзя было натереть