Спасибо вам, Крымские Татары

фото того, что прямо сейчас делается в Симферополе
Спасибо вам, Крымские Татары фото того, что прямо сейчас делается в Симферополе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4
прямая трансляция
там не понятно. там и наши и татары ебучие, все кричат)а наши войска тем временем уже готовы выдвигаться.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
А почемы Вы считаете татаров ебучими?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что большая часть из них участвует в организации , которая на территории рф является террористической .
Хизб ут-Тахрир аль-Ислами - Основу политической доктрины национально-освободительной организации составляет идея о воссоздании религиозно-политической структуры (Халифат). это факт . В интернетах всё есть. я ни чего не имею против татар как таковых .
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно думать что если татары значит террористы.к примеру в террористических группах есть и другие национальности включая русских.Или если в Крыму татары бостуют то сразу ебучие?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, просто они в связке с правым сектором работают. Ты слышал что они кричат? банду геть- кого ещё они собрались геть? Кричат там милиардеры и что русские их защищают , это не так . люди вышли что бы свою родину от нациков защищать . и алах акбар меня почему то сразу настраивает против них , так как я много раз лышал такие крики и везде это ни к чему хорошего не привело
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал ты это только в телевизоре?Я в день 3 раза слышу эту фразу,т.к мечеть рядом,но ничего плохого не происходит.
Автор поста оценил этот комментарий
алах акбар не только татары призносят
Автор поста оценил этот комментарий
кримские террористи - чтото новое.
и да, они мусульмане.
ти когда откритие олимпиади смотрел алах акбара от кадирова не слишал? или ти лукавишь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет не слышал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
услышал)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку