спасение

Студент. Живу один. Сидим мы с кошкой и смотрим на наши 50р) оба не ели со вчера, ну сразу -22 на вискас. 28р на меня) ну думаю возьму яйца и хлеб, дам 28р остальное запишут мне в долг, благо не супермаркет, а ларич возле дома прям. Захожу, беру все, что надо, достаю деньги, уже готовлюсь произнести речь типа: "запишите, завтра или сегодня даже отдам", лезу в задний карман, чисто по привычке, хотя знаю что деньги в куртке, и в руку приятно ложатся 2 купюры по 100р))) ооо как я был рад)) прям постоял еще с улыбкой, сказал спасибо куда то вверх, и добавил к рациону сосиски))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да люди спасибо большое) мне не надо помогать, я и не просил помощи) я просто поделился историей как меня дико порадовали 200р и мы теперь норм поедим с кысуней)) у меня норм с деньгами, просто бывает день, край два, когда нет финансов, но все быстро нормализуется))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец что не попрошайничаешь!даже отказываешься от маленькой но помощи.И спасибо люди,которые помогают,нормальным ребятам в сложной ситуации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку