Спам фотографиями и как с этим бороться?

Привет пикабутяне. Я не знаю как с этим бороться, модераторы не принимают мер. Пользователь @Ivanova1972 строчит как из пулемета однообразные фото своих котов. Я не понимаю зачем, посты не несут ни информационной, ни развлекательной пользы, сами фото не имеют художественной ценности. Зачем он это делает? Или скрытая реклама своих котят, или перепутал наш сайт с файлохранилищем. Не знаю. Но меня уже тошнит от этих фото. Я не могу поставить тег мейн-кун в игнор, мне он интересен. Может пользователя можно, но есть другие пикабушники, которые пишут свое недовольство в коментах, а все впустую.

И еще, мне, как заводчику мейн-кунов больно смотреть, что делает с породой этот человек. Вяжущий кот с оперированными глазами, жуткий энтропион - это дисквал для племенного кота. Уши котят - извращение, не соответствует стандарту породы.

Есть другие площадки, тот же инстаграмм, туда идут за фоточками.

Помогите сделать наш Пикабу интереснее. Я ничего не предлагаю, так как не знаю как можно воздействовать на это, ну только кроме загнать в минуса.

Я комменты оставлю для минусов, можно и другие мои посты минусить, мне плевать на рейтинг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну закинь его в игнор и не выебывайся

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Напрасно вы так. Человеку, который просто любит котиков, и, возможно, мечтает завести питомца определенной породы стоит знать, как его могут наебать и впарить за стоимость поддержанного автомобиля дворняжку от котов, которую не пустят в племенное разведение. Я считаю, что нужно наоборот тему поднять, только не челобитными постами, а разоблачительными. Советы бывалых строителей, сантехников, юристов ценны, фелинологов тоже могут быть кстати.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Закидывание в игнор подобных постов - это как молча пройти мимо припаркованной на пешеходном переходе машины и ничего не сделать, не сообщить куда следует например.

Я не убираю в игнор фомичёву-иванову-петрову, я ставлю минусы её постам, чтобы хоть одним маленьким минусиком постараться сдержать поток её поноса, спама бракованными и уродливыми котами, захлёстывающими главную.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Налетайте, Иванова в комментах взбешенная и опасная))))


https://pikabu.ru/story/mogut_li_publichnyie_izdaniya_pisat_...


https://pikabu.ru/story/ya_ne_pushistyiya_kolyuchiy_kak_kakt...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это да! Охтыж как её колбасит)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все ее посты смотрите)) Как палку в улей впихнули))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, наслаждаюсь прямо))

ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку