Совсем абанулся народ...Люди скажите кто прав то?

Я живу в жилом доме и около дома три стоянки для машин.Сегодня приезжаю я с работы и вижу что все места заняты, а одно свободное, НО! Висит сука цепь!На замке.Ну я ахуел от такого поворота событий конечно, запарковал машину на дальную стоянку, на которой мою машину из окна совсем не видно.Сильно ругаясь и матерясь зашел домой взял свой замок, решил повесить чтоб сука не повадно было, и как только подхожу на меня накидывается бабка, (ну как бабка, лет 50 ей может быть) с гневными возгласами о том что какого я мол хуя делаю, на что я отвечаю мадам а не ахуели ли вы? И кто вам ваще дал право огораживать общую стоянку?!? На что она ответила мне, что они с мужем засыпали щебенкой сделали это для себя, и теперь это место их и только их.. Я просто в ахуе над етими людьми... Какого ваще хуя они о себе возомнили? Я сказал что если завтра приеду и будет огорожено, я обьеду и встану на место так как стоянка общая для всех.И ушел, не стал слушать бабу неразумную. Как вы считаете кто прав в этой ситуации?
В горячее только ненадо меня, просто ищу мнение людей :)Да и поделится так сказать.. Может скоро с соседом подратся придется))За ошибки дико извиняюсь, учительница русского была бы недовольна мной, ну да похер