Современное искусство

Я, вероятно, чего-то не понимаю в этой жизни...

Может мне кто-нибудь объяснить в чем смысл всего этого вот?

Современное искусство Декор, Товары, Дорого-богато, Дурь
Современное искусство Декор, Товары, Дорого-богато, Дурь
Современное искусство Декор, Товары, Дорого-богато, Дурь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнительно известная художница изготавливает.

Вы обратили внимание - значит работает.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы обратили внимание - значит работает.

Нет  батенька не  работает,человек просто  удивлён как  обычная хуета  может стоить столько денег

Сравнительно известная художница изготавливает.

Сравнительно известная,ну.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

Автор поста оценил этот комментарий

глаз за ценник зацепился.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Для человека, который хочет "разбавить" свою частную коллекцию чем-то необычным - это крошечные деньги.

Кстати, от этой тряпки с мылом и рыб веет чем-то ностальгически советским.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы не сказал что это что то необычное и тем более странное,обычная хуета выдаваемая за исскуство и рассчитанная на богатых долбоёбов и тупопёздных долбоёбок,в особенности долбоёбок возомнивших себя ылитарностью и думающих что у них есть тонкое чувство вкуса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это мне и думается...

1
Автор поста оценил этот комментарий

не сказал что это что то необычное

Ну, у тебя дома нет такой вещи? И у меня нет. Значит, всё-таки, не такая уж обычная штука.

А всё остальное, что ты говоришь - желчь, приправленная подсчётом чужих денег.

Может у них и есть тонкое чувство вкуса, почему нет? Это качество невозможно измерить.


И, если взглянуть объективно, у кого с большей вероятностью есть чувство вкуса?

У людей тратящих своё время и деньги на покупку этих предметов, или у нас, пары ноунеймов с пикабу, который увидели это впервые и непременно осуждающие любой нерациональный по нашему мнению расход чужих средств?)

Думаю, что им всё-таки виднее, чем нам. Какими бы невероятными долбоёбами они тебе не казались, у них всё-таки есть время и ресурсы этой хуйней страдать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у тебя дома нет такой вещи? И у меня нет. Значит, всё-таки, не такая уж обычная штука.

Ну  это  далеко не показатель,у меня много  чего  дома нет но  это не  делает  эти вещи  необычными

А всё остальное, что ты говоришь - желчь, приправленная подсчётом чужих денег.

Я  не считаю чужие  деньги,я высказываю свое мнение что тот кто купил эту  хуету  за столько тысяч денег  скорее всего  богатый  долбоёб которому  эти  деньги достались на  халяву ибо человек  который  действительно  заработал  деньги и  знает им цену пройдет мимо  и молча  этой  хуеты.

Думаю, что им всё-таки виднее, чем нам. Какими бы невероятными долбоёбами они тебе не казались, у них всё-таки есть время и ресурсы этой хуйней страдать.

Поэтому они и  долбоёбы потому что  ходят и страдают  хуйнёй тратя  время и  ресурсы.

Хотя  если честно сказать мы все в каком то образе бываем  долбоёбами,сидя на Пикабу или еще  где в интернетах  или в  жизни и страдая  хуйнёй строча комменты  и тратя  ресурсы или делая  еще  какие то  бесцельно бесполезные  вещи,но другой  стороны  это же  хорошо  побыть иногда немного долбоёбом,разгружает  межушной ганглий.

Такие  дела.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, от этой тряпки с мылом и рыб веет чем-то ностальгически

советским.

Мамонтами она пахнет,вернее  притягивает мамонтов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку