Советую посмотреть фильм Убойные каникулы

Синопсис: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…


Убойные каникулы - это представитель  вымирающего нынче жанра "Черная комедия". Весь фильм держится на отличных персонажах, актерской игре, а главное юморе. Все что происходит в этом фильме кроме как полным абсурдном и в некоторой степени трешом не назовешь. Картина высмеивает огромное количество клише, например: маньяки-психопаты и "типичные жертвы" тут меняются местами, герои стараются не вести себя как полные идиоты, но в силу абсурдных и смешных до колик в животе обстоятельств у них это получается с переменным успехом. Этот фильм сильно напомнил мне Хижину в лесу, где также обыгрывались и обстебывались разные клише.


Громких имен актерского состава я тут не встретил, но актерская игра в этом фильме была замечательна- тандем из актеров Тайлера Лабина и Алана Тьюдика вышел просто уморительным. Алан Тьюдик теперь становится  одним из самых харизматичных и лучших актеров в моим списке, настолько правдоподобно сыграть эмоции "офигевания от происходящего" смог бы только он, остальные играют вполне себе хорошо, но главная звезда в этом цирке без сомнений является Такер (Алан Тьюдик). Между героями происходит так называя "химия" и поэтому легко поверить во весь тот бред, что происходит на экране. Юмор в фильме в 99% приходился к месту, никаких шуток ниже поясатут нет, зато есть черные как смоль черные шутки, гэги и стеб. Без него фильмы бы растерял половину своего очарования.


Фильм оставил только положительные впечатления, он меня настолько сильно впечатлил, что у меня появилось желание сразу же пересмотреть его. Давно я не видел настолько идеально выверенную, пусть и черную комедию. Крайне рекомендую к просмотру всем любителям жанра.

Советую посмотреть фильм Убойные каникулы Советую посмотреть, Убойные каникулы, Кинотеатр, Фильмы

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.