Сотрудники Горгаза покрасили собаку

Добрый день, уважаемые Пикабушники. Прошу обратить внимание на качество работы и ужасное отношение к жителям сотрудников АО Железноводскгоргаз в Ставропольском крае г. Железноводск,  п. Иноземцево. 25 апреля этой организацией проводилась покраска газопровода, который идет по фасаду частных домов по ул. Гагарина. После проведения данных работ была окрашена моя собака (морда и нос). Пес был за воротами и жизни и здоровью "работников" он не угрожал. Так же видны следы желтой краски на заборе на уровне роста животного. То есть "работники" горгаза специально ткнули кисточкой с краской в нос моей собаке. На следующий день я обратился в участок горгаза в Иноземцево, с просьбой обьяснить произошедшее, на что мне был дан ответ "Собака гавкала на меня я ее припугнул". Вот так работает местный горгаз, ведь его работники не могут отличить газопровод от животного.

Сотрудники Горгаза покрасили собаку Ставропольский край, Собака, Животные, Горгаз, Длиннопост
Сотрудники Горгаза покрасили собаку Ставропольский край, Собака, Животные, Горгаз, Длиннопост
Сотрудники Горгаза покрасили собаку Ставропольский край, Собака, Животные, Горгаз, Длиннопост