Соседка оборотень

Всем привет пикабутяне !
расскажу вам занятную историю которая приключилась со мной вчера, и так..по некоторым причинам мне пришлось переехать в общагу , знаете такая коммуналка секционная , в одном коридоре 4 комнаты в кухня и прочее общее. Так вот переехал..старательно перевожу вещи. но смог только привезти самое необходимое потому что ездить не близко да и работа и учёба не даёт такой возможности. При заселении с хозяйкой общался исключительно по мобильнику . Но тут живёт ее мама...( Это важно ) она то меня и встретила , ласковая добрая женщина , все объяснила и показала, кухня ,стиральная машина и ТД и ТП. Попросила что бы я был внимателен когда буду стирать на их машинке...она мне написала режимы и прочее. В итоге живу два дня.. она пропала. И вот вечером наливаю кофе , думаю о том какой бы ништяк заточить и пойти паять дальше , но резко открывается дверь...и входит та самая мама хозяйки. Далее я-Я мама хозяйки М.Х

М.Х - привет что делаешь ?
Я - здрасьте кофе наливаю ..показываю кружку
М.Х - почему пользуешься техникой нашей ?
Я- немного округлив глаза..Вы же сами показали термопот и прочее. Сказали пользоваться .
М.Х - Дак на один раз говорила, пока перевозил все.
Я- тоесть я заплатил 8500 на то что бы один раз воспользоваться чайником ?
М.Х- вообще у каждого свое.
Я- но вы сказали свое не привозить , все есть. Я и заплатил за все сразу.
М.Х - я сказала не пользоваться больше , ни стиральной машиной ни другими приборами.

Мое лицо в этот момент

Соседка оборотень Соседи, Общежитие

И так: эта милая и ласковая женщина превратилась в такую с...уку .
Разговор с хозяйкой комнаты то есть ее дочерью успехом не увенчался. Она сказала что раз нельзя ни машину ни прочее трогать ,то мне прийдется жить так. Но когда я снимал комнату со всем включено...там и машина и прочие ништяки. Жаль что не заскринил объявление . В общем итог..остался я в пустой комнате , и даже кипятка не найти. Жалко потраченного времени и средств для переезда сюда. До работы пешком 2 минуты. До учебы 3 .
Писать не мастер ,простите за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Купи чайник а стирай в ванной вручную... две минуты ходьбы это огромный плюс.и учебу не прогуливай- три минуты ходьбы, а то так и приЙдется с ошибками всю жизнь писать .

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не прогуливаю я...вот обидненько ) а чайник и мультиварка есть..но за ними ехать надо и только в выходные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Купи кипятильник маленький.в 100 руб уложишься.банку кипятка всегда накипятишь без проблем. А так ищи другое жилье,и без предупреждения сваливай оттуда.пожалели технику,вот пусть потратят время на поиск нового жильца.думаю это только самое начало по придиркам и запретам.впереди еще куча бонусов для тебя.в один прекрасный день тебя и в комнату не пустят,пока ты на пример тест на наркотики не пройдешь..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю что гайки они мне закрутят. У них там свой костяк, и все эти люди собственники комнат , такое ощущение что пентхаусы содержат )) хотя срач за собой прибрать не могут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку