20

Соседка оборотень

Всем привет пикабутяне !
расскажу вам занятную историю которая приключилась со мной вчера, и так..по некоторым причинам мне пришлось переехать в общагу , знаете такая коммуналка секционная , в одном коридоре 4 комнаты в кухня и прочее общее. Так вот переехал..старательно перевожу вещи. но смог только привезти самое необходимое потому что ездить не близко да и работа и учёба не даёт такой возможности. При заселении с хозяйкой общался исключительно по мобильнику . Но тут живёт ее мама...( Это важно ) она то меня и встретила , ласковая добрая женщина , все объяснила и показала, кухня ,стиральная машина и ТД и ТП. Попросила что бы я был внимателен когда буду стирать на их машинке...она мне написала режимы и прочее. В итоге живу два дня.. она пропала. И вот вечером наливаю кофе , думаю о том какой бы ништяк заточить и пойти паять дальше , но резко открывается дверь...и входит та самая мама хозяйки. Далее я-Я мама хозяйки М.Х

М.Х - привет что делаешь ?
Я - здрасьте кофе наливаю ..показываю кружку
М.Х - почему пользуешься техникой нашей ?
Я- немного округлив глаза..Вы же сами показали термопот и прочее. Сказали пользоваться .
М.Х - Дак на один раз говорила, пока перевозил все.
Я- тоесть я заплатил 8500 на то что бы один раз воспользоваться чайником ?
М.Х- вообще у каждого свое.
Я- но вы сказали свое не привозить , все есть. Я и заплатил за все сразу.
М.Х - я сказала не пользоваться больше , ни стиральной машиной ни другими приборами.

Мое лицо в этот момент

Соседка оборотень Соседи, Общежитие

И так: эта милая и ласковая женщина превратилась в такую с...уку .
Разговор с хозяйкой комнаты то есть ее дочерью успехом не увенчался. Она сказала что раз нельзя ни машину ни прочее трогать ,то мне прийдется жить так. Но когда я снимал комнату со всем включено...там и машина и прочие ништяки. Жаль что не заскринил объявление . В общем итог..остался я в пустой комнате , и даже кипятка не найти. Жалко потраченного времени и средств для переезда сюда. До работы пешком 2 минуты. До учебы 3 .
Писать не мастер ,простите за ошибки.

Лучшие посты за сегодня
9725

Свингер пати

Свингер пати
5671

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
5064

Почему их так не любят?

4605

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
3598

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

3437

Неудачная удача

Неудачная удача Неудача, Выигрыш
3386

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

3310

Эффективный менеджер

3291

Вернулся доплатить...

3241

O расизмe

O расизмe
3176

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
3086

Праздник к нам приходит. Можно и автобусы новые все просверлить. 300 лет Кузбасс

3056

Глаз - алмаз

2834

"Натощак" Это когда вот так)

2720

Соседи

Показать полностью
2703

Парашка, персонаж достойный отдельного поста

Парашка, персонаж достойный отдельного поста Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
2637

Просто китайцы. Просто строят железную дорогу. Быстро

2574

Чем он руководствуется?

2390

А шо вы таки хотели за эти деньги?

А шо вы таки хотели за эти деньги? Картинка с текстом, Юмор, Авиакомпания Победа, Жадность
2294

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ Доставка, Старина, Рыбинск
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: