Sony подтвердила существование Playstation 4 NEO.

Sony подтвердила существование Playstation 4 NEO. Playstation 4, Playstation 4 PRO, Sony

Эндрю Хаус в интервью Financial Times, подтвердил и рассказал немного о Playstation 4 NEO.

Так, по его словам


"Она будет существовать бок о бок со стандартной PS4, дополняя ее. Мы будем продавать обе версии на протяжении жизненного цикла консоли."


Усовершенствованная приставка рассчитана на игроков и энтузиастов с 4К телевизорами.

На Е3 консоль ждать не стоит.


Цена пока не сообщается, но она будет точно не 350$.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сейчас вообще не наёбывает? 0_о у меня вот очень бомбит когда вчера запуская Dark Souls 3 меня послали на страницу PS Plus, мол хотите онлайна - оформляйте подписку. вот это действительно скотство, которое впрочем началось еще раньше когда они вообще сказали что весь онлайн будет платный. мне эта подписка вообще не упала, а без онлайн DS кастрированный нахрен(. видимо придётся всё же брать, хочется всё таки пройти с онлайн подсказками, PvP и всё вот это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Прыгай, тут секрет" И стоишь смотришь как все прыгают. Хехе.


Подписка PS Plus дает каждый месяц доступ к каким то определенным играм, на сколько я знаю. В основном, конечно, дичь. Но бывают и не плохие игры.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, $350 - это 23 тысячи. Сейчас консоли продают за 30 тысяч. Допустим будет $450 - и по нашим ценам это 29 500. Даже дешевле нынешней обычной. Получается цены вернутся на прежние уровни? Либо наши в край охуеют и заломят за high-end 40 тысяч. А впрочем, всё равно не буду её брать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ценовая политика у Sony немного иначе работает.

К примеру в США цена 349$, однако в Канаде 400+. У нас же она стоит в магазинах ровно 30 тысяч рублей(Жесткий на 500 гигов). Почему так? Потому что магазин накручивает. Цену Sony пишет не точную, а рекомендованную. Точно так же, как и с PSVR. В мире он стоит 399, а вот для России цен пока не вывесили.

В данном посте имеется ввиду ценовая политика в США, про Россию думают потом.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, исправь в посте это


Цена пока не сообщается, но она будет точно на 350$.


на это


Цена пока не сообщается, но она будет точно не 350$.


Не проверил вовремя. Каюсь.