Солдат ребенка не обидит, а я, по-моему, смогла...

К посту http://pikabu.ru/story/zemlya_kruglaya_4609568

@Vlad88v

Про меня сделали пост, меня обсудили со всех сторон, меня же и забанили. Влад, не надо так. Я тебя не обижала. Как и никого из комментаторов я тоже не обижала и не оскорбляла. Но там остались люди, с которыми я начала общаться. Если чем всё-таки сумела обидеть, пожалуйста, извини. Я не со зла и больше не буду. Но банить ни за что в посте, где меня так активно обсуждали, заблокировав мне возможность нормального общения (повторюсь, я никого не оскорбляла) с комментирующими меня же людьми, довольно жестоко, не кажется?


Пост не несет смысловой и развлекательной нагрузки. Можно смело минусить. Прошу извинения у всех, кому придется совершать лишние движения для пролистывания ленты.

Солдат ребенка не обидит, а я, по-моему, смогла... Земля круглая, Не надо так
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну подумаешь, посмотрела в телефон. Трагедию сделали на несколько постов.
Вот помню с парнем встречалась. Отношения были на расстоянии. И вот едет он в метро, пишет мне смс о том как сложно, но мы справимся. И дед сзади говорит: не, не справитесь. Сложность все. Время не теряйте.
В общем, дел прав был )))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность неожиданно оказаться в отношениях с человеком, который далеко географически, в современном мире не редкость. И эта самая удаленность с одной стороны мешает, а с другой - сколько радости от каждой встречи.

Я тоже писал сообщения, что мы справимся, что нам осталось потерпеть немного, и мы будем всегда вместе. Но дед прав. Дед чертовски прав.

Извиняюсь, если спам развел, но ситуация просто похожая в жизни была :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во всем есть свои плюсы и минусы. Мне эти отношения пошли только на пользу. Отсеяли ненужных мне людей и благодаря им встретила своего будущего мужа. Каждый человек должен пройти свой путь и тут уже неважно кто прав, а кто не прав- этилянтарный щас про деда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку