Собянин велел МУСУЛЬМАНАМ обходиться без "вызывающих зрелищ"на Курбан-байрам

"Элементарная организация, которую можно отрегулировать. Думаю, в Москве это будет решено", - сказал мэр
Автор поста оценил этот комментарий
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА!!! ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ!!! Развязали кто? Христиане, и Католики!!!. А у нас ЕДИНЫЙ БОГ!!!
2-я Мировая война? Кто развязал? Самая кровопролитная война в истории человечества.

Крестовые походы кто устраивал??? Кто пытался внести свою веру в народ??? Кто посылал все новые и новые войска на смирение непокорных.

Вы наверное забыли или не знали, что наши князья дали отпор крестовым рыцарям??? Мы что тогда были мусульманами??? а потом приняли их веру???

Кто дает оружие и снабжает армии мусульман для обеспечения своих интересов (своих заводов по производству у них нет)!!! Кустарным способом - такое огромное количество оружия - сделать нельзя! Кто поддерживал Талибов во время афганской войны? Не христиане и католики ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бог один - это смешно, не хотел бы я повстречать такого бога. Хорош себя оправдывать, против людей я ничего не имею, но против дурацких идей таких как ислам буду всегда бороться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с националистами говорить толку нету...мне ам больше нечего сказать если вы проглатываете то что вам кидают из зомбо ящика...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Национали
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что творится в Европе -
http://pikabu.ru/view/merkel_ispugana_intervyu_gerta_vilders...
Автор поста оценил этот комментарий
Все можно решить цивилизованным путем.
Во все времена говорили, "пока не научимся жить вместе, не будет спокойствия!!! Все кто пишет здесь про депортации и капитуляции, не забывайте, что у России во все времена были более могущественные внешние враги (Страны Нового и Старого света), которые только и ждут разрозненности России, гражданские войны и т.п. Если от нас отвернуться ближайшие соседи (пусть и диковатые), там сразу же окажутся войска НАТО!!! - Оно нам надо?. Или Вы думаете, что вы их шапками закидаете и на ваши жизни и имущество - ни кто не посягнет??? Наша некогда всемогущая армия - уже совсем не та, что была раньше. Сами видите все делается для того, чтобы ее еще больше разложить и в конце ликвидировать. На данный момент вся наша армия может только оперативно разогнать поющий батальон Грузии (при условии, если нас топливом вовремя обеспечат).
Пока во власти сидят продажные и коррумпированные "шкуры" - все будет делаться, чтобы нас между собой сталкивать лбами (им это выгодно). Все надо решать по возможности мирным и цивилизованным путем, учитывая мнения всех сторон!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У иСлЛаМа тоталитарные идеи, если почитать и разобраться в коране, можно увидеть, что все это очень смахивает на фашизм. ислам НИКОГДА не признает никаких религий и любых идей отличных от записей в коране.
Ислам это как рак - развивается изнутри и убивает все, в том числе и себя, надо изучить проблему, прежде чем высказываться в толерантной форме!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что открою большой секрет, если скажу, что в основе любой ВЛАСТИ и любой РЕЛИГИИ, эту УСТРАНЕНИЕ СЕБЕ НЕ ПОДОБНЫХ!!! Переманивание разными способами (подкупами, устрашениями, проявлением лояльности и т.п.) на свою сторону. Всех остальных - в расход. Если Вы воздерживаетесь, рано или поздно все равно найдут причину - пустить в расход (дело только во времени). Возьмите абсолютно любые социальные, политические, военные, религиозные "сообщества". (Основа - Кто не снами, тот против нас! Если Вы еще не с нами, тогда мы идет к ВАМ. И от того, как вы относитесь к нам - зависит то, что с Вами будет!!!). Есть только ЗА и ПРОТИВ, все остальное дело времени!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь сам понимаешь, что не прав. Говорить, что все религии одинаковы. Ты просто не знаешь о чем говоришь, есть же все-таки школы, университеты, образование хорошая штука.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь как все просто... ЕСТЬ такусенькая СТАТИСТИКА... где есть - пофиг, но есть точно... И что это за мусульманские действия такие, от которых мрут люди? Что ты за злобное существо такое - христианин что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя Неверный! Ничего, подрастешь поймешь.
Автор поста оценил этот комментарий
с националистами говорить толку нету...мне ам больше нечего сказать если вы проглатываете то что вам кидают из зомбо ящика...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Национали
Автор поста оценил этот комментарий
с националистами говорить толку нету...мне ам больше нечего сказать если вы проглатываете то что вам кидают из зомбо ящика...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирайте термины.
Национали
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорю, что все религии одинаковы! я говорю про сущность любой формы объединения людей. Я не берусь здесь доказывать, что одна религия лучше другой или одна религия - доминирует над другими. Если Вы так хотите выгораживать свою религию (мне все равно к какой Вы относитесь), я Вас не зная, уже уважаю, только за то, что Вы человек (член нашего общества). Какое еще мнение у меня может быть о человеке, которого я не знаю. А оценивать я буду человека, только по его взглядам, поступкам, высказываниям. У каждого может быть своя точка зрения. Если она (точка зрения) не несет в себе ни чего того, что могло бы навредить мне, моим родным и обществу - с таким человеком мне интересно. Я ни хочу желать ни чего плохого ему.
Если наши мнения не сходятся я приложу все усилия, чтобы решить вопрос мирным путем, учитывая интересы всех!!!
Мне все равно кто передо мной Христианин, Мусульманин, Буддист или атеист (извиняюсь перед остальными представителями религий, что не упомянул). Для меня все равны.
Если мне сделали плохо, я не буду думать кто этот человек (люди) по национальности и вероисповедании. Отвечу любому!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что разделяется на "мы" и "они" называется ПОЛИТИКОЙ, "мы" по умолчанию хорошие, "они" плохие. В политике нет ничего хорошего. В объединениях есть очень много пользы, а в религии пользы еще больше, но не все религии одинаковы, например ислам - это - это узаконенные богом тоталитарные идеи - это политика очень больших масштабов, т.к. бог это "священно" следовательно людьми очень просто управлять, понимаю не хочется с этим связываться, ислам - это очень неприятная тема. А люди это люди, они могут быть запутаны - но это не только их проблема, хочется жить в свободном, грамотном обществе.
Автор поста оценил этот комментарий
как и любая другая религия, дубина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том что сам термин уже запутан
Слово "религия" означает дословно "переобъединение", потому что состоит из двух составляющих "re" - повтор (replay; restart; reboot - эти слова нам хорошо знакомы); и ligia - лига, объединение.
Поэтому в некотором смысле ты прав, но не надо всех под одну гребенку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если бы все мусульмане жили по корану, то и разногласий никаких небылобы.чтоб это знать надо коран прочитать,и уметь отличать настоящих мусульман от быдла.да в коране написано "рубите головы неверным" но никто неговорит что этого можно делать только на войне.даже есть история где войско мухаммеда выгнали из города мирное население,закидав войско камнями,а поднимать меч на безоружного запрещено!да и кстати к сведению незнающих, слово аллах переводится с арабского как "бог" но это слово нигде не переведено,чтобы запутать людей,чтоб они думали что это разные боги,это все равно что в переводе с английского во всей книге использовать слово apple,когда на русском есть слово яблоко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и проблема, что боги разные, библия очень сильно отличается от корана. мухамед родился на пол тысячилетия позже Христа и умер от неизлечимых болезней - очень сомнительный персонаж. А мусульмане только этим и пользуются бог везде одинаковый будем же толерантны.
То что словом "бог" люди обьясняют необъяснимое - это проблема их ума.
Автор поста оценил этот комментарий
а если бы ты родился даже в любой нашей мусульманской стране. Ты тоже бы смотрел на мир через окошко? Гонения Русских, как и не русских были всегда. Это их менталитет.... они другой жизни на местах не знают....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что то я в этом сильно сомневаюсь, а вы только что, признали себя ограниченным, сами все понимаете, но пытаетесь всем чего-то доказать, здесь же не идиоты, ну в самом то деле.
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие мусульмане - это начало вашей капитуляции!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на чем основываются твои знания? Кто тебя убедил, что коран такой уж совершенный. Угадай кто писал коран, правильно люди. Библию тоже писали люди. А вот здравый смысл никто не отменял, о нем не надо писать - он есть. И что нам подсказывает здравый смысл - ислам это проблема, я не копаюсь в религиях - Я СМОТРЮ В ОКНО во двор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а во дворе
Автор поста оценил этот комментарий
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА!!! ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ!!! Развязали кто? Христиане, и Католики!!!. А у нас ЕДИНЫЙ БОГ!!!
2-я Мировая война? Кто развязал? Самая кровопролитная война в истории человечества.

Крестовые походы кто устраивал??? Кто пытался внести свою веру в народ??? Кто посылал все новые и новые войска на смирение непокорных.

Вы наверное забыли или не знали, что наши князья дали отпор крестовым рыцарям??? Мы что тогда были мусульманами??? а потом приняли их веру???

Кто дает оружие и снабжает армии мусульман для обеспечения своих интересов (своих заводов по производству у них нет)!!! Кустарным способом - такое огромное количество оружия - сделать нельзя! Кто поддерживал Талибов во время афганской войны? Не христиане и католики ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не одна религия не призывает к жестокости и насилию)когда журналист задал вопрос шейху как вы относитесь к тому что белладен из вашей религии,он ответил а гитлер из вашей религии и натворил больше дел)коран писали не люди а один человек,я не говорю что он лучше христианства или чтото подобное,я просто призываю не судить людей изза религии к которой они относятся,изза людей которые тоже из их религии.кстати носить хиджаб тоже выбор самой женщины,она может его и неносить:)и не надо как наивный ребенок думать что башни в Америке разрушили мусульмане,и в России теракты делают они же)есть очень простая формула власти еще со времен римлян,разделяй и властвуй:)а столкнуть две религии проще простого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
99% всех ТЕРАКТОВ В МИРЕ совершили мусульмане, под давлением ТУПОЙ идеи, что если ты убьешь неверных ты попадешь в "рай" к богу. НИ В ОДНОЙ РЕЛИГИИ МИРА ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ НЕ ВЗОРВЕТ. Вы приводите очень убедительные доводы, хорошо быть тупым.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю что коран дошел до нашего времени неизмененным.а библию сотни раз переписывали под свою выгоду!я не отношу себя ни к одной религии,я только признаю единство бога.но то что он спустился на землю в лице христа я неверю.исус а по арабски иса,был таким же пророком как и мухамед,как и мойсей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на чем основываются твои знания? Кто тебя убедил, что коран такой уж совершенный. Угадай кто писал коран, правильно люди. Библию тоже писали люди. А вот здравый смысл никто не отменял, о нем не надо писать - он есть. И что нам подсказывает здравый смысл - ислам это проблема, я не копаюсь в религиях - Я СМОТРЮ В ОКНО во двор.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
от куда такая уверенность, что Коран не переписывали? Вы сами его писали??? или видели первоисточник и сравнивали с тем, что сейчас? Зачем отнимать у людей, то во что они верят? Вера - очень сильная мотивация.
Когда наши солдаты шли в бой они молились, каждому своему Богу. кто не верил в бога - молились партии. Нет статистики каких представителей религий погибает больше.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЕСТЬ такая СТАТИСТИКА, сейчас не под рукой.
ЗА ВРЕМЯ МУСУЛЬМАНСКИХ действий в мире умерло больше людей, чем за всю тысячелетнюю историю. Когда то Афганистан , Пакистан и многие другие страны - были процветающими пока не пришли мусульмане и не вырезали всех неверных.
показать ответы