Собрание любителей летней резины в Томске

сегодня утром на Октябрьском взвозе
Собрание любителей летней резины в Томске сегодня утром на Октябрьском взвозе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Приморозило внезапно, не успели переобуться, а доехать до СТО тоже как то надо вот и бьются, терпеть ненавижу таких пафосных умников как ТС "Любители, бля, летней резины". А ты предлагаешь косячить шипы по асфальту? Или что? У нас погода такая в России, что может за день засыпать по второй этаж, а может и за всю зиму ни снежинки не выпасть и так каждую зиму как в лотерею играем. Умник херов.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
береги шипы, разъёбывай машину. можно подумать ты зимой на шипах только по снегу и льду ездишь - чистого асфальта много где приходится катать на шипах
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в этом суть, суть в том что заморозки ВНЕЗАПНЫЕ, то есть вчера еще в ветровке ходили, а сегодня в пору зимние куртки одевать, они могли случиться сегодня (и случились), а могли и через месяц-два
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
внезапные? прогноз погоды можно смотреть на 2-3 дня смело. живя в томске я переобувался заранее. та же ситуация сейчас на севере. причём у нас утром был дождь, вечером снег гололёд и бъются машины (именно так было на этой неделе). и бъются именно те, кто жалеет шипы. шипы наверное стоят дороже бамперов, кузовщины и фар)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех есть на это время, об этом ты не думаешь? Есть люди работа которых не позволяет посмотреть прогноз погоды, либо же просто нет на это времени. Не стоит всех мерить по себе.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну йобтваюдевизию! езжай на автобусе. что за детский лепет? что за отмазки нелепые? тебе сколько лет что ты такие детские отговорки используешь?
у меня есть работа, но прогноз погоды посмотреть, чтобы знать какие штаны одевать, всегда есть время. с колёсами то же самое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, общение с человеком не видящим дальше собственного носа мне удовольствие не доставляет, за сим откланиваюсь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку