Собираюсь бросить учебу и переехать в другую страну

Мне 19 лет я студент 2 курса, собираюсь бросить учебу и переехать в другую страну, так как не вижу смысла продолжать учится, уже изначально понимал, что это не мое и поступил я в университет только, что бы не пойти в армию и не разочаровывать своих родителей, изначально я был трудным ребенком и всегда попадал в неприятности, то в школе у меня были проблемы, то на тренировке происходили недопонимания и сейчас еще в универе завелись неприятности по которому я могу получить судимость в даче взятке преподавателю и вот я решил, что пока не вляпался окончательно в большие проблемы мне стоит покинуть Россию и переехать в другую страну, с деньгами у меня проблем не было с 14 лет уже с этого возврата я запустил не плохие сайты с которых получаю прибыль и смогу оплачивать себе еду, транспорт и другие жизненно важные вещи. Уже окончательно решил в какую страну я поеду и на данный момент делаю себе визу, да и продолжать жизнь в России я не вижу никакого смысла на мой взгляд у этой страны нету будущего и в дальнейшем здесь жить будут на много труднее, но как мне оставить свою семью? Как мне бы потом не пожалеть о своем решении? Какой совет вы мне дадите?