Собака не слышит кличку на улице

Всем привет! Тут недавно думаю может тут помогут собачники, кто вообще в принципе понимает собак, да может тут есть кинологи.

Проблема в том, что собака не слушает кличку на улице, у меня Джек Рассел Терьер, 1год.

Дома все команды все выполняет слышит кличку.

Но как только мы выходим на улицу то зови не зови не слышит, даже перед ним вкусняшки пихаю от них отказывается, смотрит в даль, так как там интереснее.

Через раз получается по команде ко мне подозвать, Выдержку делает в принципе, по команде сидеть, я мимо него прохожу резко пробегаю  сидит ждет команды чтобы встать "ГУЛЯЙ" у нас.

Но вот проблема эта КЛИЧКА!

На меня внимание не обращает, когда мама гуляет и я прихожу с работы, я зову по кличке он только так меня ищет где я, побегает прыгает, привыкнет и потом , а пофиг мл пришел и пришел.

И если видим других собак, то начинает тянуть поводок, пока силком не оттащишь не уйдет!


Прошу помогите советом, на кинолога денег не хватает.

Собака не слышит кличку на улице Собака, не, Слышит, Кличка, Тег, Улица
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

зайди на ютубе на канал "антуан наджарян" , там должна быть эта тема ,будет тебе счастье

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит это смотреть, у него нет образования кинолога, устаревшие методы. Этот тип не понимает психологию собак.Нет межвидового доминирования, эта теория устарела. "удц гелион" в поиске на ютубе, вот нераспиаренные профессиональные кинологи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

странно, его методы реально помогают людям, почему вы считаете что не понимает психологию собак?

Автор поста оценил этот комментарий

У него в видео не предназначенно для новичков. Совершенно.

Автор поста оценил этот комментарий

Про кличку не нашел, про агрессию , непослушание дома есть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зайдите на форум лабрадор.ру( на название не обращайте внимание) и задайте этот вопрос там. Там есть практикующие кинологи и несколько тем с видео которые помогут вам наладить контакт с собакой. Могу темы обучающие скинуть ссылками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо попробую! Спасибо =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы в москве живете то вам на форуме предложили вариант с очным бесплатным занятием.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку