Собака бывает кусачей... Только от ... Часть два.

Прислали на другом сате коммент к моему посту:


http://pikabu.ru/story/sobaka_byivaet_kusachey_tolko_ot__435...


Это крайний случай, обычно собаки при любых условиях не набросятся на хозяина. Тем более забитая собака, она себя чувствует на нижней ступени иерархии. За побои собаки я бы врезала этой наташе, когда бьют животных и детей, я автоматом вхожу в состояние аффекта. Жила над нами одна милая пара, девушка просто ангел, такая приветливая, красивая, переехала к мужу, а у него был долматинец, прикольный и веселый песик. У нас тоже была собака и мы бывало гуляли вместе. Я стала замечать, что прежде веселая собака стала зашуганной, хвост пождат, иногда хромает. Жена не работала и гулять с собакой стала она, на вопросы о собаке отвечала типа, да мне пофиг, задолбал уже. Однажды я дома днём была в будни и услышала звуки, от которых всё внутри сжалось. Эта красивая девушка орала, собака визжала и глухие стуки, как будто она била или пинала обо что- то собаку. Я вся трясусь, поднимаюсь к ней, звоню, она открывает, УЛЫБАЕТСЯ мне, что, говорю, ты с собакой делаешь? Да вон, говорит, босоножку сгрыз, думала убью его, и смеётся, ей смешно! Я оттолкнула её, зашла, а собака лежит и из уха кровь! Я этой овце сказала, что о ней думаю, собаку на руки и сказала, пусть муж за ней придет, девушка орала, конечно, а я сказала, сейчас с ней то же сделаю, что она с собакой. Я ветеринара вызвала, у собаки была сломана кость черепа! Вечером её муж пришёл, я ему всё рассказала, он, поблагодарил, деньги отдал за ветеринара. Мой муж говорит: он у тебя то хромает, то головой трясет, а парень отвечает: жена говорила, что на прогулке типа все травмы пёс получал, то падал, то чужие собаки кусали. На следующий день в лифт попала с этой мразью, она в солнечных очках на поллица и в кофте с длинным рукавом в 30 жары, волосы на лицо спустила и типа не видит меня. Далматинец больше не выходил на прогулку, как выяснилось позже, умер всё-таки. А через некоторое время я эту красавицу больше не видела в нашем доме. А мы стали снова гулять месяца через 3 с этим парнем, у него был щенок далматинца.


Автор: starfire