Собачники, прочтите до конца...

У нас есть собака, зовут Буся, так вот. В соседнем доме живет ее подружка - Чита, мы всегда вместе гуляли...... сегодня дворник бросил в нее кирпич и попал в голову. Никто не знает, почему он это сделал. Хозяин не смог усыпить ее, очень надеется на чудо...и я надеюсь...8 лет она с ним прожила. Сказали ей осталось 2-3 дня. Чита уже взрослая и очень спокойная собака, никогда не гавкала и не кидалась ни на кого. К чему это я...
Какой бы умной и воспитанной не была ваша собачка, следите за каждым ее шагом, потому что люди хуже животных
Автор поста оценил этот комментарий
в той терьера камнем попасть сложно, если только наступить. может он подумал что это крыса.Попасть можно если только случайно.
а на счет намордника, закон один для всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею. Значит случайно попал. И еще..той терьер..крыса? Разве эти собаки виноваты, что их вывели такими специально? Мне не нравятся рыжие люди, но я не кричу на каждом углу, что у них нет души.
Автор поста оценил этот комментарий
а дворнику то ничо в голову не кинули после этого??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хозяину было не до этого в тот момент, он сразу же в вет.клинику поехал, но после, когда люди с того дома пошли жаловаться к главной, она сказала, что у нее нет причин увольнять того дворника, надеюсь, этого так не оставят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, сейчас заминусуют...
Давайте разберемся. Попасть камнем прицельно и сильно в голову, можно ну максимум метров с 10 (скорее всего ближе), дальше уже и сила ни та и не попадешь (ну или дворник долбаный снайпер). Собака похоже гуляла без поводка (так как если бы хозяин был рядом, он бы и кинуть не дал, и к агрессивному или боящемуся собак человеку не подпустил, да и не стал бы никто кидать при хозяине) и скорее всего без намордника (по тому что я вижу намордники одевают 1 из 100). Из всего этого выходит:
1.собака гуляла без поводка и намордника в черте города, что нарушает административный закон
2. Собака могла повести себя агрессивно укусить человека, облаить и камнем получила в качестве самообороны.
3. Дворник собаку принял за бродячую и со страха опять же мог запустить камнем, так как собака к нему сама приблизилась.

Общий вывод виноват хозяин, собака пострадала из-за его безалаберности, пренебрежения законами и безопасностью окружающих.

Минусовать сразу будем, или кто-то приведет разумные доводы против?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Намордник у той-терьера? Вы себе это представляете?
2. Собака в возрасте, хозяин тоже. Он сидит на лавочке во время прогулок, а кружит рядом или сидит на этой же лавочке рядом с ним.
3. Город у нас не большой, дворы - и того меньше и все друг друга знают. Собака гуляет каждый день на протяжении восьми лет, как я писала выше. Или все же бродячая, разве могут быть сомнения?
показать ответы