Снесли самострой. Классика жанра.

Власти Архангельской области снесли к херам детскую площадку, построенную на деньги местных жителей, из-за того, что дети мешали бабе, проживающей неподалёку с площадкой. Она подала жалобу в соответствующие инстанции, а те мгновенно среагировали и приказали демонтажировать детскую зону.

. https://versia.ru/postroennuyu-zhitelyami-detskuyu-ploshhadk...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я и не прошу с ним считаться. Кинул говница в сеть, видимо облегчился, ступай дальше с миром ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и ты не болей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ты вообще ни чего не должен. Просто присоединяйся к подбрасывателям дерьма не пропеллер. Это твой выбор, тут уж я не советчик.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
???Это типа ты так решил что я куда то там должен присоединиться? Да срать я хотел на твое мнение.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, что то одну из двух. Либо снова наброс говна на вентилятор, либо давайте полную историю с пруфами и тд. Самострой предлагают с начала демонтировать собственными силами, тут уж оставляйте себе качельки и другой материал, ну а если не согласны, нанимают канторку, которая естественно забирает все под чистую. С учетом современных реалий, с риском огласки и волны не негодования, я сомневаюсь что Власти могут по пути на столь необдуманный шаг не имею козырей. Они хоть и лентяи, но далеко не идиоты. Так что, ТС, давай полную версию с описанием ситуации.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем я ради тебя должен напрягаться, чего-то искать?? Есть видео, есть ссылка на новость. Довольствуйся тем что есть.
показать ответы