"Смутные желания мучили его своей неопределенностью, пока наконец не оформились в... непреодолимую тягу перепройти "Dead Space""

незнаешь что делать? KEEP CALM AND REPAIR THE ISHIMURA
"Смутные желания мучили его своей неопределенностью, пока наконец не оформились в... непреодолимую тягу перепройти "Dead Space"" незнаешь что делать? KEEP CALM AND REPAIR THE ISHIMURA
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра настолько сурова, что мне было просто страшно в нее играть. Я заставлял младшего брата играть, а сам смотрел как фильм ужасов. Брат тоже впечатлительный и херово нам было обоим. Ишимура у меня лидирует в списке мест, куда я бы не хотел попасть ни за какие деньги. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только что закончил прохождение.

бедный Айзек.. его использовали все.

я как то забыл про подставу от девки из команды.


в какой то из частей(приходится вновь вернуться на Ишимуру..непередаваемые ощущения)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Максимальная атмосфера достигается ночным геймингом в хороших наушниках или системой 5:1
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот! мсье знает толк!

этим я сегодня и намерен заняться. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

решил на днях тоже осилить эту игрушку. раньше пробовал в неё, но как то не задавалось и удалял. сейчас думаю подцепить монитор 1600х900 специально для неё)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она спокойно идет в 1920 х1080

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет, ну вернее, может у кого-то это срабатывает - а я мучался вплоть да неких неизведанных потусторонних патчей и все равно не помогало, хотя комп тянет все новейшее на ультрах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все то же самое было. тупо отключил v-sync

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно перепрошел вторую часть, хотя первая немного больше радует. Почему? Да потому что какую версию первой части не качал - всегда чуть подлагивала! Мышка работает с задержкой в секнду что жутко бесит когда встречаешься с кучей некроморфов.

Покупать влом.  =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

проблема с мышью решается выключением вертикальной синхронизации.

показать ответы