Смотря в её красные, не выспавшиеся глаза по утрам я чувствовал себя лучше, от осознания того, что не я один не высыпаюсь

Теперь на "Утро России" Муромцеву заменили на какую то Ландер
Смотря в её красные, не выспавшиеся глаза по утрам я чувствовал себя лучше, от осознания того, что не я один не высыпаюсь Теперь на "Утро России" Муромцеву заменили на какую то Ландер
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же, почему её заменили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зрители не особо встретили приход новой ведущей в передачу «Утро России» на телеканале «Россия» 27 ноября, пишет сайт Метроньюс. Бывшая сотрудница девятого канала израильского тв заняла место Ирины Муромцевой в утреннем шоу.
Не особо радостные комментарии фигурируют в форуме «России», зрители негативно высказываются о новой ведущей. Пишут и голос не очень, и внешность не подходит, и подача материала не интересная. «Сегодня включила телевизор и увидела опять эту звезду сериалов. Настроение было испорчено. Даже ребенок отказался завтракать под голос новой ведущей», — говорит одна из постоянных зрителей телепроекта «Утро России».
Новую ведущую зрители просят пойти куда угодно, только не в любимую передачу. Предлагают ей переселиться на телевидение в Израиле, можно в США, куда угодно только не на канал «Россия». В руководстве канала считают не обязательным давать пояснения по поводу замены Муромцевой на Ландер. Проведенную замену можно теперь считать состоявшимся фактом.
По некоторой информации Ирина Муромцева расторгла контракт с руководством телеканала Россия-1, навсегда оставив шоу «Утро России», по информации открытых источников, одной из причин ухода могли стать личные конфликты на работе.
показать ответы