Смотрит на мою беготню в попытках дать ей самое лучшее снаряжение

Смотрит на мою беготню в попытках дать ей самое лучшее снаряжение Honkai: Star Rail, Аниме, Anime Art, Pixiv, Acheron (Honkai: Star Rail), Asiri senpai, Персики

Ничего, дорогая, ждать тебе осталось недолго.

Автор: Asiri Senpai

Honkai: Star Rail

4.1K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.


1.2) За шутки и доёбы к именам персонажей автоматом улетите в бан.


2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Honkai: Star Rail", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.

Также не забывайте ставить имена ЖГГ(Stelle) и МГГ(Caelus)
P.S. Не путайте персонажей с Honkai Impact


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов).


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для подобного рода контента создано отдельное соо Honkai: Star Rail [18+].


5) Не нарушайте правила Pikabu.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Второй раз я сорвался и сломал все арты что были не залочены) и крафтил) за месяц фарма сета ничего не упало хорошего)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я второй раз сорвался и начал крутить сигну, хотя гарантировать её получение не мог. К счастью, она выпала. А арты я пока ещё выбиваю, но скоро, наверное, тоже крафтить начну, постараюсь только нижние статы на голову и руки получше получить.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У неё охапка писек? )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да, тех, что на деревьях растут.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты дуб. Ну трать тогда по 80 энергии в день. Шансы нафармить что либо не сильно изменятся. И засеки на следующих 3 персонажах, которых будешь одевать за сколько ты их оденешь в более менее нормальный шмот.


И помимо шмота, есть еше прокачка персонажей. 2 недели или 5 дней фарма реагентов, есть разница?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если я дуб, то вы — кретин. Ну, тратьте реальные деньги на обыкновенные расходники, которые можно обменять на кэшбэк с круток или на другие ресурсы, или чтобы гриндить больше в день. В конце концов, кто я такой, чтобы мешать всяким хамоватым и не особо умным людям спускать свои деньги на то, чтобы прокачать персонажей немного быстрее?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ежедневно можно покупать энергию за нефрит, расширеный БП дает топливо, в контрактах герты за сущность ресы для прокачки и топливо. Если донатить по полной, то от условного пропуска + обычного БП скорость фарма будет отличаться раза в 3.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И часто люди этим пользуются? Нет, БП берут часто, но точно не ради топлива, да и топлива он даёт не сильно больше обычного БП. А оставшимися способами если кто и пользуется, то буквально единицы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительной достоверности? Нужно быть напрочь слепым, что бы не разглядеть, что цель подобных игр исключительно в дойке игроков на бабки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только это не делает её донатной помойкой. Впрочем, кому я это объясняю? Вы же не знаете даже базовых деталей игры, а значит, не играли в неё хотя бы немного, но тем не менее готовы судить о ней. Стоит ли удивляться, что это суждение неверно? Поэтому я вернусь к предыдущему своему высказыванию: зачем вы пришли сюда? Ради срача?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же она красивая, даже с нарисованными таким образом персиками)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Райдэн у Асири Сенпая всегда красивые получаются.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты попробуй, это как наркотик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, так вы, я вижу, из собственного опыта знаете? Хотя нет, больше похоже, что, как и в случае с "донатной помойкой", вы просто повторяете чужие слова сомнительной достоверности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Задонать, эта игра ведь донатная помойка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я мог бы сказать, что никогда не донатил, да и на фарм донат никак не влияет, но что-то мне подсказывает, что вы пришли сюда не за этим, а за срачем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь: причем тут трачу я/ты на это деньги или нет? Я вообще этот вопрос не затрагивал. Но ты почему то уперся именно в это. Я говорил ТОЛЬКО про то, что донат в этой игре может СИЛЬНО влиять на развитие аккаунта. И всё. Использовать его или нет - личное дело каждого. Но зачем отрицать степень его влияния на игру?

п.с. Я, если что не скупаю смолу за примы каждый день, пропуск, обычный БП и все бонусы х2 пополнения. Все.

Прокачать персонажа и конус за 5 дней вместо двух недель, нафармить сет артефактов выше среднего за 2-3 недели вместо полутора месяцев, это весьма ощутимо. Да, бывают выраливающие 7 крит статов на каждой сет шмотке за неделю на ф2п, но это погрешность.

Вот сейчас идет годовщина игры. А теперь представь себе, что кто то имел 2 дополнительных года, чтобы фармить вещи. Будет разница между такими аккаунтами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что на практике только один тип доната из перечисленных вами влияет на фарм — БП, и то его берут не из-за этого, а из-за нефрита и конусов. Все же остальные способы могут влиять только сферически в вакууме, так как в реальности их едва ли кто-то использует. И опять же, всё это не даёт вам возможности фармить меньше, оно просто позволяет фармить чаще за день, а комментатор, который начал эту ветку, явно имел в виду именно первый вариант. Что же касается денежных трат, то любой из этих методов просто позволяет прокачать персонажей чуть быстрее, и то это, пусть и в меньших масштабах, можно сделать и без доната. Так что по итогу это всё просто обмен денег на и так доступные расходники.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обменять можно 8 раз в день, это 480 энергии т.е. утроение дневного инкама энергии. Это не сильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, обменять можно. Только вот какой ценой? И это всё ещё не сильно влияет на фарм, так как просто позволяет больше гриндить, а на результаты никак не влияет. То есть, шансы на получение нужных артов "вот прям щас" это увеличит, но совсем незначительно, так как этот процесс может длиться недели.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не про часто/редко, а про

на фарм донат никак не влияет

Он влияет, и сильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, влияет (хоть и используются почти все эти опции очень редко), но сильно это уж точно не влияет. И бегать меньше это определенно не позволит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Она ЖОПЫ ест?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да персики это, персики! Для кого я вообще этот тег ставил?
показать ответы