Смешные поисковые запросы

Давненько я не делал выборку из панели веб мастера о том, по каким запросам мои странички в SERP-е светятся. Вернее статистику то я веду постоянно, а вот про смешных ребят, которые чудят, набирая что то в поиске, давно не делал. Пора бы и посмеяться.

Смешные поисковые запросы в serp

Итак, смешные поисковые запросы по этому блогу из панели Яндекс ВМ. Тематика около-SEO-шная потому может и не всем понятная, но кто "в теме" тот поймет. Поехали:

- abkmnhs gjbcrjdbrjd - ну это так для разминки, я такие запросы называю "кофеек на клаву", на самом деле человек интересовался фильтрами поисковиков. Но кофе все таки лучше пить на кухне.

- www домен зачем - а действительно, зачем? Я вот лично думаю, что домен "www" это круто и ..... дорого. Хотя может вопрошавший совсем не это имел ввиду. Теперь то поди-знай о чем он!

- резкое проседание ключевого слова - дожили! Раньше позиции в выдаче проседали, теперь ключевые слова посыпались. Дружище! Это поисковики гады, мутят что то! Не бери в голову, пару АП-ов и подскочат ключи, зуб даю!

- продвигаем раздел dmoz - бедный бедный DMOZ опустился так, что его разделы уже продвигать нужно, просели видимо :))) А может это катмод каталога спрашивал? Тогда все законно, этот продвинет. Пороется в интернете, найдет рецепт и ..... продвинет разделы.

Читаем дальше - http://www.freeseoblog.ru/2013/03/funny.html