Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nishairdna 1 год назад
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

это пять!

раскрыть ветку 1
+1

это шесть

+8

Заибала его морда гнидская. Он даже такой чести не достоин, что б из него мем делать.

раскрыть ветку 12
+5

Так аватарку мне не менять что ли я не понял?

раскрыть ветку 1
+1
+2

А чё он сделал? Можно ссылку плиз?

раскрыть ветку 9
+3

+1. Кто это?

раскрыть ветку 4
+1
За вами буду
раскрыть ветку 1
-1
+3

Какой же он идиот, глянул его видос, жалуется что коммисия у яндекса слишком больше, аргументирует это тем , что яндекс ничего не делает и вся сложность на видителях, ведь они баранку крутят, а Яндекс просто лаве стрижет,. WTF.

Какой же он идиот, а расходы на IT сервисы, а расходы на программистов, электричество для серверов и еще куча всего, всем этим управлять, куча взаимодейсвтий аналитики и прочие расходы,

Этот болван думает что волшебное приложение ЯНДЕКС ТАКСИ, само по себе работает.

+4
+4
да уже и на него хуй положили. Сенатор в тренде
+1
Его посадят таки на бутылку или нет?
+1

Нихуя не понял, но очень интересно

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю за благородство

0

#comment_132848496 расписывал почему он нихуя не прав

0

Надо фотку поудачнее подобрать

Где он с мороженкой в жёпе

0
А кто это?
+1

Ну а теперь для тех, кто читает Тургенева - о чем этот пост?

раскрыть ветку 3
0

о преемственности

раскрыть ветку 1
0

Преемственность от бешеной бабы к толстому очкастому мужику?

Кто эти люди?

0

А это тип который паксам двести рублей сверху заряжает ! Глядя его Ютуб чурке тоже начали заряжать сверхзаказа

0

Ха, молодежь

0
А если это ее муж?
0

Удоли!

-3

для минусов

Похожие посты
4495

Рейтинг такси

Заказал такси, чтобы доехать из Екатеринбурга в Березовск (10км). Едем, таксист жалуется как обычно что работа мало. Телефон у него закреплён на панели и я по смотрел какой у него написан рейтинг. -2. Я говорю что скорее всего из за минусового рейтинга. Он попросил если что потом после поездки поставить норм оценку. Подъехали к пробке и он сразу заезжает на пешеходный тротуар и разгоняется по нему, объезжая пробку. Я сижу у меня даже дар речи пропал. Метров через 100 догнали велосипедиста и водитель вклинился обратно в пробку на дорогу. Поворачивается ко мне и говорит: если бы не греьаный велосипедист то всю пробку бы по-быстрому объехали .
Вот так удивляются а сами творят чудеса.

Рейтинг такси Такси, Таксист, ПДД, Длиннопост
Показать полностью 1
85

1 за Есенина

На просторах интернета:
Вы когда-нибудь получали единицу за песню на стихи Есенина? Мне, кажется, удалось.
Садится курица в белом пальто и с узнаваемым рязанским прононсом, требует радио. Нажимаю кнопочку, а там "мне осталась одна забава...". Мадам кааак заорёт
- как вы, таксисты, за...ли со своей блатной лирикой
Я - это Есенин
М - да мне нас...ать, я вашу блатоту слушать не обязана, буду жаловаться

19233

Немного позитива про такси

Чаще всего про такси и про таксистов проскакивает только негатив, однако сегодня столкнулся с совершенно обратной ситуацией.

Немного позитива про такси Такси, Таксист, Uber, Позитив, Длиннопост, Адекватность, Барнаул, Клиентоориентированность
Немного позитива про такси Такси, Таксист, Uber, Позитив, Длиннопост, Адекватность, Барнаул, Клиентоориентированность

В машине обычного эконома водитель за свои средства разместил вот такие наборчики для пассажиров:
- зарядки для телефонов
- конфетки/жвачки
- бутылки с водой
- салфетки (влажные и обыкновенные)
- губки для чистки обуви
- блютус-наушники
В машине раздается wifi, музыка проигрывается вместе с клипами на другом телефоне.
Ко всему этому водитель крайне вежливый и интересный собеседник. Посетовал, что все фотографируют, а в интернете про себя ни разу ничего не видел. Теперь, надеюсь, увидит:)
P.S. Вячеслав на белом солярисе г.н. 283, из города Барнаула, если вы это читаете, то ещё раз спасибо за отличную поездку. Вы - образцовый таксист.

Показать полностью 2
253

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси, а когда водитель ее высадил, то отказалась платить за проезд и стала кричать "Он меня изнасиловал!"

Бомбила вызвал полицейских, но поутру, когда мадам оклемалась, все порешалось само собой. Стороны не стали писать друг на друга заявления.

726

Ответ EtoNeTochno в «Полезный совет таксистам, когда пассажир пьяный неадекват)» 

Была и у меня похожая ситуация. Но закончилось все не так радужно. Хотя, я жива и здорова, значит все закончилось хорошо. Но страху я успела натерпеться изрядно.

Было это в далеком 2009 году, был период в жизни, когда пришлось работать в такси на личном автомобиле. Программы для телефонов тогда только начали появляться, у меня был тогда обычный кнопочный телефон с инернетом, но программу в него таксишную уже можно было поставить. И кнопка сос была в этой программке, но она не помогла(

В общем, ситуация: заказ, садится парень молодой, трезвый. Один. Едем по названному адресу, он меня расспрашивает - стандартные вопросы, к которым я на тот момент уже привыкла, типа, как так, девушка в такси, не боитесь ли, есть ли дети и т.п. Тогда женщины в такси работали, но редко.

По адресу назначения к нему подсаживается еще один парень и называют новый адрес. Отзваниваюсь диспетчеру, едем. Пока еще ничего не предвещает.

Катались мы катались, в машину постепенно подсело еще 2 парней, пассажиры начали пить пиво, а их разговоры начали меня напрягать, т.к. стало в разговорах проскакивать, кто сколько отсидел, кто когда откинулся и т.п.

Когда в очередной раз меня попросили сделать остановку, я попросила внести хоть какую-то предоплату. На что мне просто приставили нож к боку и сказали: "Хочешь жить, едь, куда скажем".

Я нажимала кнопку сос в программе. Я умудрилась одной рукой в кармане написать подруге смс с кратким описанием ситуации (вот он плюс кнопочных телефонов - можно смски на ощупь писать, на смартфоне так не получится). Подруга дозвонилась диспетчеру и рассказала ситуацию, на что диспетчер.... просто сняла меня со смены! Подруга позвонила в милицию (тогда еще милиция была), на что ей там сказали, что ничего же еще не произошло. Ну т.е. будет труп, тогда и звоните.

А я все это время продолжала возить эту компанию забесплатно, ну т.е. ценой собственного здоровья и жизни. И вот, в какой-то момент мне несказанно повезло. Выпитое пассажирами пиво попросилось наружу у всех 4-х одновременно. И они вышли из машины отлить ВСЕ!

Я тут же заблокировала двери и стартанула оттуда на всех газах, оставив компашку во дворах Сортировки славного града Екатеринбурга.

Тут же отзвонилась подруге, что можно не кипишевать и все закончилось, можно сказать, благополучно. Та сказала - приезжай. И впрямь, до нее было ехать ближе, чем до дома, а поджилки у меня затряслись уже конкретно, меня начало накрывать то самое ватное состояние, которое накрывает после сильных стрессовых ситуаций.

Приехала - та мне стакан подает, я думала вода. Хлопнула - там вино было. Переночевала у подруги, а во второй половине следующего дня, более или менее успокоившись, поехала в офис такси, устроила скандал, и уволилась к чертовой матери. Жизнь и здоровье дороже.

А вскоре нашла другую работу, кризис миновал и все было хорошо, но это уже другая история.

Показать полностью
3582

Хорошие новости. Таксиста восстановили на работе

Московского таксиста восстановили на работе после конфликта с дочерью актёра Андрея Стоянова.

Помните ту громкую историю? Про водителя Игоря Пахомова писали, что он избил пассажирку из-за проблем с QR-кодом. А потом всплыло видео из салона. Оказалось, что это именно дама вела себя не очень адекватно, лезла с кулаками и называла извозчика разными словечками. Тогда водителя отстранили — начали проверку, теперь вот разрешили вернуться. Машину он, кстати, специально взял в кредит для работы.

Участники конфликта дали объяснения полиции, скорее всего, их ждёт обоюдная административка. При этом девушка до сих пор считает себя жертвой и очень удивлена, что ей придётся отвечать. Все её дела ведет отец-актёр. Примиряться с таксистом он отказался, во время встречи вёл себя "как ковбой" и вообще на адекватный диалог был не очень настроен.

(с) Mash

Суть конфликта: Ответ на пост «Водитель Gett избил пассажирку из-за QR-кода»

4134

"Вези меня, м*азь!" по-саратовски

В Саратове таксисты планируют провести акцию солидарности "Брат за брата". Информация активно распространяется в социальных сетях.

...

Корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" удалось связаться с представителем инициативной группы перевозчиков Кристиной Максимовой. "Я сама работала в "Яндексе", сейчас уже не работаю из-за этих невыносимых условий. Мы хотим добиться, чтобы агрегатор вышел с нами на диалог, чтобы услышал наши требования", - говорит девушка.

По ее словам, "последней каплей" стало нападение агрессивного пассажира на водителя такси. Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 февраля на улице Чернышевского в районе городского парка.

"Семья с ребенком вызвала такси по приложению "Яндекс", при этом не указала, что поедет ребенок. Водитель, увидев малолетнего мальчика, сказал, что у него нет детского кресла, и он их не повезет, на что имеет право. Мужчина стал сильно возмущаться, оскорблять водителя нецензурными словами, после чего ударил таксиста по лицу и разбил ему очки. Пострадавший уже написал заявление в полицию. Но "Яндекс" не дает данные пассажира - с какого телефона было вызвано такси. Это возмутительно!", – подчеркнула собеседница.

...

Выдержка из НОВОСТИ

Оригинал видео ТУТ

260

Быдло Яндекс.Таксист

Быдло Яндекс.Таксист Таксист, Яндекс Такси, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив

Здесь часто мелькают посты про неадекватных водителей, про подмену гос.номеров и мухлеж с заказами. С хамством таксистов на дороге уже все знакомы. Я понимаю, что ситуация мелочная. Напрягает, что это хамство им сходит с рук. Как бы Вы действовали в этой ситуации? Спокойно пропустили?

Заправка. Все колонки заняты. На территории АЗС выстроилась очередь из машин. Где раньше освободится - туда заезжает следующий. Таксисту нужно быстрее других, и он решил объехать очередь. Пытались всей заправкой объяснить, что так делать не нужно. Я попытался объехать его автомобиль, но не удалось. Сдавать назад он отказался. На это другой водитель решил "застрелить" его из заправочного пистолета. Далее таксист пошел разбираться по мужски (на видео видно, что скорее всего, сначала хотел взять что-то из машины). До драки дело не дошло. Таксист помахал руками, покричал и сказал, что ему "надо".

Я всегда могу войти в положение, если человек торопится, пропустить на кассе в супермаркете, пропустить, если человек не может выехать из прилегающей территории.

Но здесь водителю просто насрать на окружающих.

Порадовало, что водители не остались равнодушными и также пытались ему донести, что он неправ.

Пытался написать в тех.поддержку Яндекса. Но получил сначала отписку (они не читая решили, что он нарушил ПДД), в которой сразу оговорено, у нас своих машин нет, это не мы.

Быдло Яндекс.Таксист Таксист, Яндекс Такси, Быдло, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1 2
6018

Как ОПГ таксистов борется с каршерингом в Адлере.

ПОСТ не мой! Автор видео указан на ютюбе.

Был в Сочи последние два года в период осеннего отпуска, честно скажу каршеринг в этой местности — это подарок для туриста, правда с машинами там есть проблемы их очень сложно найти, но все же. Обычно мы останавливаемся в олимпийском парке (район Адлера), но при этом, когда становится скучно, берем автомобиль и за копейки объезжаем все местные красоты, едем до центра сочи, до красной поляны и т.д. При этом таксисты действительно там наглеют, специально не работают по приложениям, которые выставляют нормальные цены, а лупят потолок, простаивая в проходных местах. Вызвать там какое-нибудь RedТакси можно, но обычно приходится долго ждать.

История сегодня примерно про таких же туристов, ребята стояли на остановке “Новый век” в Адлере, ждали автобус до Красной поляны, там активно работают местные таксисты, ребят их цены не устроили, и они отказались от их услуг. Но что значит отказ для горячих парней? Верно! Градус их только поднимается. Пока ребята стояли, завязался разговор с еще одной молодой парой, решили на 4-ых взять каршеринг и уехать на поляну, почему бы нет? Сэкономить и с людьми познакомиться.

Все бы хорошо, но, когда один из таксистов понял, что сейчас от него на каршеринге уедет сразу 4 человека, начался цирк. Первый этап, просто угрозы, “…сейчас колеса порежем вообще никуда не уедите, полицию вызовем, скажем занимаетесь частным извозом без лицензии…” и все в этом духе.

В этот момент муж, снимавшей видео девушке пошел за машиной, на остановке остались 3 человека и 3 бешеных таксиста. В общем когда приехал Ravon каршеринга, антракт прошел начался 2 период выступления местных циркачей из “ОПГ таксистов”.

Один из них занял место в каршеринговом автомобили и собственно дальше все будет понятно из видео, обязательно посмотрите, продолжительность всего минута.

И вот после этого возникает резонный вопрос, зачем себя так вести? Люди от этого чаще начнут ездить на такси? Каршеринг не задел сферу такси, а задел лишь бомбил. Вот такой он русский бизнес. А все дело в том, что хочется таксисту: километров не накатать, бензина не спалить, а сделать 2-3 поездки, да чтоб каждая минимум по 1000 рублей.

Что думаете по этому случаю, пишите свое мнение, что касаемо ребят они в итоге уехали после 2-х попыток вытащить водителя из автомобиля, видео прервалось именно по этой причине, девушка бросилась помогать мужу и было уже не до съемок.

Показать полностью
6200

Быдло в такси

Арендую в таксопарке машину комфорт класса. Но в тот четверг я решил взять Тайоту Камри и покатать "Комфорт+".
Итак пятница, время около 12 ночи. Поступает заказ из Москва-Сити. Отмечаюсь по адресу, заказ по безналу.
Звонит пассажир и заплетающимся голосом начинает объяснять, куда конкретнее подъехать. Не получается, передает трубку , как потом оказалось, официанту, и я наконец у выхода из ресторана.
Спустя 15 минут я уже в пути в сторону Калужского шоссе со спящим пассажиром на заднем сиденье.
Подъезжаем к КПП коттеджного поселка. Охрана не пропускает машину внутрь, поэтому бужу пассажира и высаживаю его. Закрываю заказ и уезжаю.
С заказами тишина.
Останавливаю машину у метро Коньково и включаю салонный свет, чтобы найти сигареты и в зеркале заднего вида вижу на заднем сиденье портфель.
Сообразив, что он мог принадлежать последнему пассажиру, звоню ему на мобильный. Пьяный голос в трубке посылает меня и сообщает, что никакого такси он не вызывал. Через две минуты звонок и тот же пьяный голос командует, чтобы портфель через пять минут был у него. Возражения о расстоянии между нами и большем, чем пять минут, времени для их преодоления воспринимается в штыки и выражается матом.
Еду обратно.
На этот раз охрана пропускает меня и объясняет, как проехать до нужного дома.
Во дворе меня ожидает уже хозяин дома. Отдаю ему портфель, он открывает его, заявляет, что тут лежало 50 000 рублей и их нет. Бросает портфель на заднее сиденье и звонит охране поселка, требуя не выпускать такси. Затем сообщает, что его грабят и требует, чтобы подъехали четыре охранника к его дому.
Подъезжает один охранник на велосипеде и заходит в дом. Из дома его выгоняют с визгом, что мол "не за охрану на велосипеде я плачу деньги".
Опять звонит и требует четырех охранников.
Тут я уже нервничаю, ибо несмотря на свои 190 см и 110 кг, не уверен в намерениях и подготовке, а главное, моральных устоях ребят из охраны поселка, который , кстати не самый дешёвый в том направлении.
Я звоню в полицию и описываю ситуацию. Подъезжает наряд, косо смотрит на меня. Но когда узнает, что я вызывал их, заметно добреют.
Едем в отделение. Я в своей машине, они с персонажем в ментовозе.
К оперу первым заходит персонаж и описывает для протокола свое видение ситуации. Я стою в коридоре.
Через минут сорок захожу в кабинет и опер с моих слов буква в букву печатает то, что вы уже прочли, и часть того, что прочтете далее.
В какой-то момент замечаю на столе опера исписанный от руки листок с заглавием "Заявление". Опер говорит, что персонаж накатал таки заяву о краже. Я пишу встречное за клевету.
Персонаж настаивает на обыске меня и машины. К личному обыску я был готов, но боялся подставы при досмотре машины. Вышло наоборот - меня не имеют права обыскивать как заявителя, а машину обыскали со всей тщательностью с фотофиксацией всего процесса.
В 8 утра я выехал из РОВД в парк, где тут же поменял злополучную Камри на любимую Шкоду.
Через три дня меня заблокировал Яндекс по жалобе пассажира и потребовал пояснений по ситуации. Я на двух листах А4 от руки написал эту историю, сфотографировал их и отправил в техподдержку. Неделю купил бамбук и ждал ответа. Через неделю на мой вопрос:
"- Ну, чо там?"
Яндекс ответил, что разобрались, порекомендовали перечитать стандарты перевозки пассажиров и дали добро.
Через две недели пришло письмо из РОВД об отказе возбуждения уголовного дела, так как персонаж не смог доказать наличие у него заявленной суммы денег или предоставить выписку о снятии ее с банковской карты. Ну и клеветы они не обнаружили.
Всем добра!

Показать полностью
2556

Таксист устроил погоню с тараном из-за выброшенной из другой машины стеклянной бутылки

Таксист устроил погоню с тараном из-за выброшенной из другой машины стеклянной бутылки Таксист, Просшествие, Быдло, Новосибирск, Длиннопост
Таксист устроил погоню с тараном из-за выброшенной из другой машины стеклянной бутылки Таксист, Просшествие, Быдло, Новосибирск, Длиннопост

Бутылка, которой, по словам водителя «Рено», кинули в него из «Тойоты»

Необычное ДТП произошло в Ленинском районе. Водитель Renault Logan настиг и протаранил Toyota Corolla, объяснив свой поступок тем, что ранее из этой машины в него была брошена бутылка из-под пива.

Об инциденте рассказали в службе аварийных комиссаров «Автоспас». По словам водителя «Логана», который в тот день занимался извозом, на улице Немировича-Данченко его машина поравнялась с двигавшейся попутно Toyota Corolla. В этот момент через боковое окно пассажир выкинул бутылку из-под пива, которая попала в его машину.

Таксист устроил погоню с тараном после того, как в него попала выброшенная из другой машины бутылка

Водитель «Логана» остановился, осмотрел повреждения и, надев перчатки (чтобы не оставить на стекле собственных отпечатков), подобрал бутылку, после чего бросился за обидчиками в погоню. Догнать «Тойоту» ему удалось на перекрестке улиц Немировича-Данченко и Лыщинского.

Чтобы задержать «Тойоту» , которая поворачивала направо, водитель «Логана» протаранил машину обидчиков в заднее левое крыло. Приехавшим на место ДТП аваркому и полицейским таксист сообщил, что будет требовать снятия отпечатков пальцев с бутылки и у лиц, находившихся в «Тойоте».

Источник

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: