-8

Случай после которого я поверил в паранормальное

Эта история произошла в 2001 году, мне тогда было 14 лет. Я живу на Мадагаскаре, и, как и мой предыдущий пост здесь, мне нравится рассказывать вам, что в повседневной жизни здесь происходит много странных вещей.

Однажды мать моей подруги потеряла свою дорогую сумочку, в которой тоже были ценные вещи. Она действительно любила эту сумочку (это был подарок) и ужасно хотела ее найти. Так вот, один человек сказал ей, что где-то здесь есть живёт бабуля, и она может найти все, что вы потеряли. У нее была какая-то сверхъестественная способность находить пропавшие вещи, и особенно что-то украденное. Так что мой друг, его мама и я отправились к этой старушке. Ее дом был примерно в 10 км от дома моего друга, и никто из нас никогда не видел её прежде. Мы с моим другом остались в машине, а его мама вошла в дом этой дамы. Когда она вернулась, то сказала нам, что старушка дала ей точное описание того, где находится сумка. - "Ты потеряла свою сумку дома. В тот день, когда ты потеряла её, в доме было 3 человека. Самый младший мальчик, парень постарше и ты (мама). Мальчик стащил твою сумочку. Напротив вас есть дом, где живет старик. Этот малыш нередко бывает в этом доме. В доме есть собака. Сумка находится у неё в будке. - Старушка даже описала внешность моего друга и его юного двоюродного брата, которые были в их доме в тот день, когда пропала сумка. Дом, о котором она говорила, был домом дедушки мальчика. Сразу после этого мы отправились прямо в этот дом, и сумка была там, где она сказала. Это было сюрреалистично. Сумка была прямо там, в будке, и в ней было все, кроме денег, как и сказала хозяйка. В это было очень трудно поверить.

Та старушка жила в 10 км от этого района, и ни мой друг, ни его мама, ни я никогда о ней не слышали. Это была очень старая дама, которая едва могла ходить, так что ей было невозможно узнать лицо моего друга и его двоюродного брата, и даже то, что произошло в тот день. Его двоюродному брату было 10 или 11 лет, и ни он, ни его семья не могли знать о существовании этой женщины. Я не знаю, как она могла знать все это. И когда мы были в доме старухи, там к ней была огромная очередь. Там было около 15 человек, ожидающих встречи с ней. И самое смешное, что она даже не просила за это денег - ты даешь то, что хочешь. Одни люди дают деньги, другие дарят подарки, а третьи ничего не дают, как она сказала. Это была самая необычная и необъяснимый случай, который когда-либо происходил со мной.

Случай после которого я поверил в паранормальное Паранормальное, Истории

Оригинал:
https://www.reddit.com/r/Paranormal/comments/ehssvm/the_expe...

Найдены возможные дубликаты

0

Сказки...