Слопал осу

Слопал осу Шарпей, Морда, Собака

Собачьи будни

28.8K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит забавно конечно, но такой отек требует лечения уже. Желательно инъекцией, а то и отек дыхательных путей возможен.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это было давно, но через пару часов все прошло, и да, помощь оказали,
Автор поста оценил этот комментарий
Бедолага! От аллергии им можно в этот момент что-то давать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я давала диозолин детский
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Шарпей, я тоже не вижу))

Встречаются Бульдог и Шарпей. Бульдог весь в шрамах, полученных
в неравных боях с собаками, и вот он начинает хвастаться Шарпею:
- Видишь шрам на ноге? Это мы с бультерьером подрались. А видишь у
меня ухо порвано? Это я с овчаркой ругался. А видишь у меня вся грудь
располосована? Это меня дог подрал.
Шарпей сидел, сидел, перебирал свои складки, потом натянул шкуру
на голове и говорит:
- Видишь дырку?
- Да.
- Это жопа.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Наш плюшка за свою жизнь был весь в шрамах, дрался со всеми кого мог достать, если не было достойного объекта дрался со своим другом, шкура клочьями, весь в крови, жесть, передерутся а потом друг другу морды моют, и опять мир, пока не заживет, смывались со двора драться с псами с гаражей, возвращались усталые счастливые, жалко, вроде и прожили полную собачью жизнь, жалко, умерли с разницей в 2 мес, без друга Вред жить не захотел.на фотке шарпей Тор и метис Вред
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил рубцы на складках у собаки, прошу вас обратите особое внимание на них! и обратитесь к нескольким спец. для диагностики.
Сталкивался с таким в 2017 году (тоже шарпей) , сдали анализов на 3 тыс. рублей, прописали мазь, спустя 2 недели стало только хуже, обратились в другую ветеренарку на что там сразу сказали что это РАК кожи, прооперировали.... но не помогло, уже было поздно ((
Так то не теряете времени и не доверяйте кому попало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про рубцы, на фото?это после жестокой драки с его же другом, метисом овчарка с питбулем, дрались как пели , всегда инициатор был шарпей и ему всегда доставалось больше,к концу жизни он был весь в шрамах, пару раз налаживала швы, а так заживало всегда хорошо, зеленка, синька, левомиколь, и много всего посерьезнее, ну любил драться, особенно если есть зрители, что мы только не делали, чтоб остановить драку, и пытались оттаскивать и водой обливали а оказалось все просто, надо уйти в дом и драка прекращалась, без зрителей не то