Дубликаты не найдены

+5

Как тут вообще можно понять без бумажки - где твой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Если ты живешь в Индии, то по треугольнику из родинок под левой подмышкой))

+4
Немного похожи. Это нормально если учесть, что они родственники
раскрыть ветку 1
-3

ну я бы сказал, что не немного, а прям пиздец как похожи. генетика - прелестна)

+3

Внучка похожа на бабушку?!Не может быть!

+5

два рандомных ребенка из гугл картинки

+1
0
Для меня дети до 5 лет вообще все одинаковые
0
Им обеим по 1956 лет, ничеси))
0
Вы сейчас мне не поверите. Но у всех так.
Похожие посты
3324

Частная жизнь внука

Пошла бабушка укладывать внуков спать. Внуки уже в спальне, и, теоретически, в кроватях. Из спальни навстречу бабушке выходит одетый четырехлетний внук. На резонный бабушкин вопрос: "Ты куда?". Останавливается и выдает вполне серьезно и рассудительно с убедительной интонацией:

-Бабушка, у тебя своя жизнь, а у меня своя. Не мешай мне. Не вмешивайся в мою жизнь. Я не буду спать. Я играть пошел.

В результате пошел на руки, затем в кровать, а там моментально уснул.

9395

Умный Ярослав

Сегодня ехал на поезде Барнаул-Томск. Точнее, поезд из Бийска, это я его в Барнауле оседлал. В полночь завалился на свою нижнюю полку, немного, пока была связь, повтыкал в Пикабу и уснул.
Проснулся уже в Новосибирске, когда подсели новые попутчики. Ими оказались две пожилые женщины, видимо, сёстры, одной на вид лет семьдесят, другой, наверное, чуть за шестьдесят. У них было два нижних места: одно в отсеке напротив меня, другое - боковушка. Женщины закинули вещи под лавку, сели за боковой столик и стали тихонько болтать. В это время проводница принесла им постельное бельё.
- Ой, заберите, мы всё равно не будем ложиться, - довольно громко сказала одна из бабушек.
- У вас билеты с бельём...
- Всё равно забирайте.
- Так, - сказала проводница, - вы можете не ложиться, а бельё я вам оставлю.
И ушла.
- Вот говорила я Ярославу (как я понял, внуку), - не покупай ни страховку, ни бельё, зачем деньги тратить, всего пять часов ехать.
- Да, - согласилась вторая бабуля, - скоро уже светать начнёт, будем в окошко глядеть, осенью любоваться!
Они ещё о чём-то говорили, пару раз помянули непутёвого растратчика Ярослава, а потом я снова уснул.
Когда я проснулся, было часов восемь утра. К моему удивлению, обе женщины мирно посапывали на своих застеленных койках, укрывшись простынями. Разбудила их проводница, дескать, пора вставать, скоро Томск.

Похоже, Ярослав своих бабушек знает лучше, чем они сами.

1052

Дылда, ты, внученька!

Есть у меня приятель. Живёт в Германии. Дома разговаривает исключительно на русском языке. Вся семья: он жена и ребёнок естественно тоже. Ну всё-таки все нюансы русского языка трудно изучить общаясь в основном дома на бытовые темы.Недавно рассказал он мне интересную историю про свою дочку.
Приходит она домой в шоке подавленная. И спрашивает папа что это такое. Бабушка назвала меня "дилдо". Он естественно в смятении спросил "Как при каких обстоятельствах?" Она ему отвечает"Бабушка обняла меня и сказала ох какая ты дылда у меня выросла!!!"
Пришлось объяснять ребёнку что дылда обозначает большой огромный. Хотя это тоже звучит немного смешно в таком вот контексте.
В общем богат наш русский язык:)

8410

Лeoнapдo Ди Кaпpиo c бaбyшкoй Eлeнoй Cмиpнoвoй

Лeoнapдo Ди Кaпpиo c бaбyшкoй Eлeнoй Cмиpнoвoй Леонардо ди Каприо, Бабушка, Внуки, Актеры и актрисы, Знаменитости, Русские, Бабушка с внуком

«Я знaю, чтo ecли в Poccии тeбя cчитaют «нacтoящим мyжчинoй» — этo cepьeзный кoмплимeнт.

Мoя бaбyшкa былa pyccкoй — Cмиpнoвoй — и для мeня oнa — вoплoщeниe внyтpeннeй cилы и цeльнocти.

Oнa пpoшлa чepeз нищeтy, вoйнy и эмигpaцию. Бабушка, дедушка и остальные родственники с их стороны — настоящие крепкие русские с трудной судьбой, которая их не сломала.

Я не могу комментировать, насколько я сам «настоящий мужик», но если во мне и есть что-то подобное, то это от них.

И чем больше я встречаю в жизни людей, тем больше понимаю, что мои русские бабушка и дедушка были самыми «настоящими».

Даже в периоды глухого безденежья и отчаяния в них был стержень и чувство собственного достоинства, которое я сейчас мало в ком вижу», — рассказал он в одном из своих интервью.

Показать полностью
105

Будущее и огород

Зашел у нас с шестилетней внучкой разговор о будущем (так хотел "покормить" граммар-наци, написать в первом предложении "будуЮщем", но не смог).

На тему: через год в школу, кем хочешь стать после школы. Внучка, понятно, с профессией не определилась: и строителем, и учителем, и пиратом, и летчиком, всё хочется. И вдруг заявляет, что хочу стать мамой и родить тройняшек. Я, уводя разговор в сторону от этой темы, говорю полувопросительно: "Сначала мамой, а потом бабушкой?" На что получаю ответ:" Нет, бабушкой я не буду". На моё, вполне резонное:"Как так?!", заявляет: "Не хочу целыми днями на грядках работать".

Пересказываю разговор жене. Решила она ребенку показать, что на огороде не только полезно, но и приятно поработать. Позвала внучку вишню собирать. Вишни в этом году много, собирать одно удовольствие. Не в земле копаться - чисто, сухо, красиво, вкусно, ни нагибаться, ни подпрыгивать не надо. Фото сделано в другой день, после дождя (прим. автора).

Будущее и огород Бабушка, Внуки, Вишня, Реальная история из жизни

Позднее, жена мне рассказывает, что подошла внучка к вишне, сорвала пару кисточек, бросила в ведро и сказала устало-рассудительным тоном: "Я поняла,  это - не моё". И пошла по своим делам.

3541

Ну дай бог

Знакомый рассказал случай из детства. Они с сестрой были маленькие в гостях у бабушки. Бабка жалуется на здоровье. Внуки (В), бабка (Б):
(Б): - Что-то со здоровьем у меня плоховато, видать, помирать скоро.
(В): - Да ладно, бабуль, ты ещё всех нас переживешь.
(Б): - Правда? Ну дай бог.

1763

Вера, надежда, любовь

Когда мне было 5 лет, я познакомилась на детской площадке с девочкой и мы решили пойти к ней в гости. Время летело незаметно: пока пересмотрели коллекцию открыток, порисовали, съели банку варенья и поиграли в куклы- за окном начало смеркаться.
Подхожу к своей пятиэтажке, а там бабушка моя мечется по двору с крапивой в руках и ревёт, причитая осипшим от слёз голосом : " Ну, Янка, ну я тебе устрою!".
Жопа моя приключенческая, крапивы ранее не знавшая, спокойно к бабушке подошла без страха и упрёка.
Бабуля крапиву бросила, меня на руки подхватила и давай расцеловывать во все доступные места, включая ту самую непоседливую жопку. Всхлипнет - поцелует.
Дома меня намыли, накормили и провели воспитательную беседу, из которой я усвоила :

- Я - самое дорогое, что есть у бабушки и семьи.
- Нельзя пропадать из поля зрения близких, не предупредив.
- Дома всегда любят и ждут.
- Что бы ни случилось - дома всегда поймут и поддержат.

Когда я уже была подростком, бабушка отметила :
- Есть три стадии ожидания человека :
1. что-то задерживается
2. вот придёт - я ему устрою
3. только бы пришёл

Моя жопа так и не узнала ни крапивы, ни наказаний. Бабушки не стало 10 лет назад, но со мной остались вера, надежда и любовь. Мою маму зовут Вера. Спасибо, любимая моя бабушка Надежда, за всё - всё, спасибо за любовь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: