Славься, наш солнцеликий!

Каждый услышит то, что хочет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он пронесет через года
В своей душе те голоса,
Они говорят ему
"ЗАРЕЖЬ
ВСЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!"

В своем безудержном бреду
Он заведет бензопилу,
В его глазах кровавый дым..
ШИШКИ УПРАВЛЯЮТ ИМ!!!

от тех же авторов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно че, Михалыч.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

моя бывшая так шутила, мол, "Спи сухенький" (у тому розумінні "не обпійсяйся там") (не обосцись там). На русском как-то вульгарней звучит. Шютка короче не очень)



П.с. На украинском звучит очень безобидно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вложенный смысл я поняла :-) Ладно, проехали.
Автор поста оценил этот комментарий

*на добраніч, 

спи сухая))) давай, спишемся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сухая :-) Я не в курсе, если это новый прикол какой-то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А с запада, Рус. язык был факультативом(либо он, либо выжигание по дереву, я выбрал дерево, и так ка у нас редко, почти никогда, его не используют, я его плохо знаю, выучил кое-как на пикабу, по-этому у меня столько ошибок) Я вообще не использую русский вне пикабу. только в Крыму не мог купить хлеба, говоря: "Дайте, будь ласка, буханку білого хліба" - меня не понимали)



Жил там и работал, В Партените, Японский сад)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это может пенсионеры в Крыму могли только мову не понимать, потому что в школе не учили, но вообще наверно просто глуповатые люди, так как все телевидение было на украинском - интер, 1+1, Новый канал, ут1 :-)

Выбор между русским и деревом рассмешил.

Все, я валю, на добранич :-) Или оно слитно пишется, не помню уже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну ще запитаю, ти знаеш українську? Звідки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я крымчанка, дочь офицера, учила его в школе как государственный с 5 класса по 11-й. К слову, на пятерки, и мову, и литературу. Сейчас уже помню огрызки, конечно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
 обо мне мнение сложилось и почему, но я средняя =)

Мабуть эдиний комментарій який мене сьогодні розсмішив) чесслово)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чудово =)

Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шерлока нового? А супернатуралов советую смотреть до 5 сезона, дальше пи"ец...Но все равно смотрю, интересно же чем закончится вся эта хуерга). В первую очередь посмотрю " Твин пикс" (много кто советовал).



 Институт благородных девиц, но тебе это вряд ли понравится =)

Это точно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлока нового, да, но если бы мне нужно было занять время, я бы и старого смотрела, и всякого =) А так у меня просто времени нет. Твин Пикс уже 2 месяца смотрю, а там 30 серий всего.

Кстати, советую смотреть его только на английском (с сабами или без), наша озвучка у*бищная.


Ок, потом пиши, что там с Доктором у тебя выйдет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно,на лостфильме все равно пусто, но  если не понравится будет тебе ГРЕХ, так гришь с девятого доктора стоит начинать? 


Эт самое, что еще из сериалов по нраву?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно,на лостфильме все равно пусто, но  если не понравится будет тебе ГРЕХ, так гришь с девятого доктора стоит начинать? 


Эт самое, что еще из сериалов по нраву?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До девятого доктора (до 2005 года) - олдскул, очень старые сезоны, я сама его еще не смотрела.


Да я не киноман, редко что смотрю, Шерлока еще полюбляю, сейчас Твин Пикс смотрю, в будущем, наверное, Сверхъестественное хочу посмотреть, если нечего будет.

В феврале выйдет по Стивену Кингу про убийство Кеннеди, жду.

Люблю мистику.


Еще скачала себе Институт благородных девиц, но тебе это вряд ли понравится =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Современный походу (там этот чувак с гифки с дождем) (извини за грамматические ошибки, я сегодня весь день не трезв, ведь завтра не на работу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты не с начала начал и вообще. Надо с первого сезона ньюскул, это Девятый доктор https://ru.wikipedia.org/wiki/Девятый_Доктор

Посмотри 5 серий, и если не втянешься, тогда ставь на себе крест. Но с твоей бессонницей не смотреть Доктора ГРЕХ!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. Извини, пожалуйста, за беспокойство. Я совершил ошибку (написал однотипный комметарий нескольким людям, вместо того, чтобы оставить один комментарий одному человеку, а другим дать ссылку на этот коментарий) по очень большой глупости и рассеянности, не специально.
Реально спасибо за поддержку. Даже если не получится разрешить ситуацию - всё равно спасибо. Я тебе очень сильно благодарен.

Эх, давно не общались, просто что-то у меня тем не нашлось. Посмотрю твои посты, которые я, возможно, пропустил, когда болел)

Кстати, на меня подписались дополнительно 20 человек (всего 37 подписчиков) за один мой комментарий по одной теме ( и один человек попросил сделать пост, я сказал, попробую). Сейчас, конечно, некогда, учёба, ЕГЭ через месяц. Но летом сделаю пост по той теме . (решил похвастаться). Давно хотел заняться созданием хороших постов на Пикабу, но не знал, с чего начать. Теперь знаю, осталось сдать ЕГЭ )
Нет, я не Интернет зависимый, просто люблю общаться активно и в письменной форме )
Вот тот коммент)
http://pikabu.ru/story/nepriyatnyiy_povorot_sobyitiy_3291737#comment_45569292, который дал мне направление )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делай посты, удачи в этом =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Снип, извини, пожалуйста. Я в одном посте отправил людям одинаковые комментарии (однако они абсолютно тематические, я объяснял людям, что ошибся). Я просто создал один комментарий и скопировал-вставил всем в сообщения, кто меня спрашивал (о функции давать ссылку на коментарий я забыл, к сожалению.Каюсь, виноват. Просто хотел ответить всем людям, но ответ получился одинаковый .Но коментарий очень короткий - не намного длиннее ссылки. В итоге я оказался забанен до 16-го мая.
http://pikabu.ru/story/seksualnaya__3305690#comment_45839020

Каюсь, виноват. Знаю, что мотивы не отменяют проступок. Зафлудил я случайно (я привык общаться через сообщения - но ответ получился одинаковый и я, забыв, что надо давать ссылку на комент, просто всем ответил одинаково) .

Можно ли снизить срок бана или убрать его? Если нет - ничего страшного, сам виноват.
=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди до завтра.
показать ответы