Дубликаты не найдены

+242
А забор сука так и стоит разьебаный
раскрыть ветку 77
+33

Заборы - они от честных людей.

У них цыганей на районе нету, чего бояться:)

раскрыть ветку 13
+27

"Цыганей".

раскрыть ветку 5
+3

Цыгане бы шильдик с лошадью спиздили.

+4
А как же эстетика
+2

Там скорее чтобы лошадки с коровками не уходили в ебеня.

+1
Правильно - Цыган. Кого нет? Цыган!
раскрыть ветку 2
0
Да ты открыл новый элемент Цыганей.
+23

Мне кажется это развод - ладно забор 1 в 1, но там асфальт точно такой же, прям за ногой у одного из них - 2 точки на штукатурке. На обеих фотках.

раскрыть ветку 18
+6
Хм. А почему он не может быть таким же если это в одном месте сделано? 2 точки? Может это 2 обрезка арматуры торчат, они тоже никуда со временем не денутся.
+2
Вполне возможно что фото ради фото
+5
@moderator, фейк. Когда всему выше сказанному на углу одинаковый дефект отлупившийся краски. Плюс фундамент одинаково покоцан
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+1

мне кажется в этом углу что то не так

0

так ведь чуть с разных точек снято, не? и дефекты разные, посмотрите на окна, у фоток угол разный

0
Носки одни и те же. Нахера детям носить носки, которые на миллион размеров больше.
+2

судя по авто, с баблом проблем нету сквозь года)

раскрыть ветку 43
+34

Ну если это США то мустанг это не показатель состоятельности. Они здесь не слишком дорогие. Мустанг 2018 от $26к.

раскрыть ветку 40
+3
Так в том и дело, с баблом норм а руки из жопы
0
Продал старый и купил новый.
+80
Машина так же папина)
раскрыть ветку 1
+60
Соседа:

-опять вы! а ну свалили от моей машины!

+32

Почему фейк то?

раскрыть ветку 2
+7

Я тоже не понимаю почему пишут фейк

+12
Какие-то умники доебались до состояния дома. Но при этом не учитывали что щеглы на первом фото, и пацантре на втором одни и те же люди. Идиоты, сэр
+39

Приписка [Фейк] неуместна здесь настолько, что прям в еблет хочется зарядить. Даже если бы это был фотошоп, даже если бы люди были разные, это же не новость какая, ссука, при чём тут фейк-то, блядь?

раскрыть ветку 6
+2

Есть такой жанр, имитировать и переснимать свои старые фото, сделанные в детстве. если для этого используются разные люди и один временной отрезок, то шарм этих фото исчезает.

раскрыть ветку 5
+3
Только тут не сказано что они переснимали себя же. Может они решили снять своих детей и себя на фоне разных машин?
@admin, @moderator уместны ли в таких случаях приписки [фейк], если даже нет информации что должно быть на фото?
раскрыть ветку 4
+24
Старый, сцуко, брутален!!!
раскрыть ветку 1
+25
Да, это как лесоруб и хипстер. Оба с бородой, только один в жизни тяжелее смузи ничего не держал.
+7

@moderator, почему фейк?

раскрыть ветку 1
+4

не всем модераторы богаты интеллектом

+52

Раньше был отличный мустанг, теперь уродливый, бездушный, похожий на инфинити кусок гумна

раскрыть ветку 74
+70

Ты попробуй сейчас поездить на старом мускуле, жигули лучше. Хотя конечно дизайн утерял былой шарм, челенджер в этом плане получше.

И кстате больше похоже на ягуар.

раскрыть ветку 19
+23
Подвеска и тормоза 1 в 1 как на 21й волге. По ощущениям среднее между 21й и 24й волгой. Только моторы и внешность были интересны, остальное - самое обычное и не примечательное
раскрыть ветку 4
+2

@Sikrajf,@RedrickSchuhart,

Ребят, вы так говорите, будто у каждого из вас стоит в гараже такой мустанг =)

Теория - это теория, так или иначе

Эксперты, блин =)

раскрыть ветку 6
-18
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+53

Я открывал комменты в уверенностью в том, что там будет олдфаг, по мнению которого автомобиль обязан выглядеть как металлический кирпич, и управляться примерно так же.

раскрыть ветку 37
+16

металлический кирпич
Не знаю почему, но мне нравятся старые угловатые авто. Знаю, что при ДТП умрут все, сидящие в машине; знаю, что у кирпича большой расход и меньшая скорость, но нравятся они мне, и все тут. Старый Рейндж и дефендеры, тлк, джип(марка), нива, уаз - те марки, которые доставляют мне удовольствие и внешним видом и своей неуправляемой управляемостью.
Просто хочу чувствовать и видеть, что я за рулем действительно авто, а не бездушной коробки.

раскрыть ветку 21
-6

Может автомобиль должен выглядеть как бесформенная конвейерная хуета? Причём почти у любой компании есть такой говномобиль, а у многих и не один

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+23
предыдущий вроде норм.
+10
Из серии «раньше было лучше»
ещё комментарии
+7

Раньше был Мустанг, теперь Форд Мондео купе.

+2

Ну хер его знает, если сравнивать среди этих двух, то современный мне больше нравится.

+4
И мотор поди 2.3 Turbo от Мазды. Сейчас так "модно".
раскрыть ветку 5
+3
"Pony-car" называется.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Pony_Car
+2

Только вот это у Мазды от Форда движок.

раскрыть ветку 1
0

Там еще ставят "старые" 3.7L V6, 5.0L V8, 5.2L V8. Я помню когда студентом был в америке (W&T) впервые офигел от концепции масл каров - у моего шефа был Ford Mustang IV - на вид не очень впечатляла, тогда уже обновленный вышел. Но. У него был 4.6 двигатель в этом купе! И это было все лишь средняя комплектация. Типа не самый отстой, но там движок либо 200 с чем-то , либо 300 с чем-то лошадей был. Я охренел от осознания объемов после всяких наших жигулей 1.5 и фордов фокусов 1,6.

раскрыть ветку 1
+3

зато в новом при ДТП не превратишься в паштет

+1

Такой предсказуемый камент... Раньше лучше!

0
18 года что мустанг,что комарик выглядит очень убого. Столько навесов,что плакать хочется
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

носки так и не поменяли.

+1
А можно мне с моим жигулем так? Чтоб в мустанг
раскрыть ветку 1
0

Можно конечно. Только в мустанг веста

+1

Такое ощущение, что у среднего даже в детстве борода была.

+1

А тот, посередине, еще тогда был бородатым?))

+1

Вот это да! Ребята так постарались, чтобы воссоздать старое фото. Учли мельчайшие детали. В точности перенесли атмосферу. Даже как то умудрились прифотошопить в точности сделать забор у дома. Наверное это стоило больших усилий.

+1

люблю такую тему, когда воссоздают старые фотки )) Сам бы хотел, но увы, друзей уже не соберёшь, и родных половины уже нет....

+1
Просто мустанг помыли
0

Зря машину поменяли

0
Интересно носки те же?
0

эммм "фэйк" приписка это типа не наебали?

0

Сколько боли и страданий принесла мне надпись [фейк]. Отличные фото, душевные и атмосферные, так нещадно обдристать своей ублюдской подписью.

0
Где тег? Я специально его в игнор убрал!
0

Машину сменили, людей сменили а почему дом с забором старые?

0

Нифига младшой раскачался

0
Ладно одежда, машина, забор.. Но вот гдееееее они взяли такие гигантские носки с полосочками??? Ладно, малышня. Мамаши им все, что угодно наденут. А вот они выросли, стоят три лося с лыжами 44 размера. У них что даже для таких переростков найти такие носки можно?
раскрыть ветку 2
+9
в Wal-mart, конечно же)) У них же перестройки не было, все, что выпускалось 20-30 лет назад, и сейчас выпускается)
+2

У меня другой вопрос. Почему они, крайнему левому, кроссовки в цвет не подобрали?

0
Все так же эти соплежуи с папкиной тачкой делают фото.
-1
машину то где они просрали?
толерантными еще наверно стали...
-2
Старый мустанг - лучше!
-7
Один из них стал пидором
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: