Скушай Рериха!

Скушай Рериха! Василий Шукшин, Владимир Путин, Войчишин, Шоколад, Длиннопост, Николай Рерих

Шукшин, Рерих - все в виде шоколада.  Даже как-то жалко такую красоту есть. Это на Белокурихе-2 в Музее шоколада. Для Алтая подобная экспозиция - редкость.


А вот Путин на медведе:

Скушай Рериха! Василий Шукшин, Владимир Путин, Войчишин, Шоколад, Длиннопост, Николай Рерих

Автор - мой знакомый, скульптор Владимир Войчишин. У него куча работ, вызывающих взрыв мозга.



Сам говорит, что идеи приходят в голову спонтанно, иногда даже не понимает, что делает, но делает.

Скушай Рериха! Василий Шукшин, Владимир Путин, Войчишин, Шоколад, Длиннопост, Николай Рерих

Ну и, конечно, символ 2018 года, куда ж без него. Как говорится, можно будет на честном глазу говорить, что в шоколаде собаку съел.

Скушай Рериха! Василий Шукшин, Владимир Путин, Войчишин, Шоколад, Длиннопост, Николай Рерих

Или на спор съесть утюг.

Скушай Рериха! Василий Шукшин, Владимир Путин, Войчишин, Шоколад, Длиннопост, Николай Рерих

Фотки частью мои, частью отсюда: http://biysk-ok.ru/2017/12/28/шоколадный-шукшин-и-другие-нео...

текст мой.