Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сколько стоит Стивен Сигал?

Сколько стоит Стивен Сигал? Стивен Сигал, Новости, Узбекистан, Текст

Известный американский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал прокомментировал свой визит в Ташкент и непонятное отсутствие на турнире Asian Fight 2017.


Однако и здесь вышла заминка, Стивен погулял по Ташкентской области, посетил фестиваль O'zbegim и приготовление рекордного плова, встретился со студентами, но почему-то не появился на турнире Asian Fight 2017, куда в общем-то многие пришли именно из-за него.


"Я был готов, хотел и был в состоянии принять участие в турнире. Однако, к моему глубочайшему сожалению, непредвиденные обстоятельства и ситуация, которые не имели никакого отношения ко мне, не позволили принять участие в Asian Fight 2017. Я уверен, что в ближайшем будущем смогу вернуться в Узбекистан, чтобы встретиться со своими фанатами и узнать эту удивительную страну лучше", — отметил Сигал на своей страничке в Instagram.



Как удалось узнать корреспонденту Sputnik, проблема заключалась в форме оплаты гонорара звезды. По словам источника знакомого с ситуаций, узбекская сторона взяла на себя оплату транспортных расходов и проживания гостя, а также гонорара за его появление на турнире.

Сумма, обговоренная с представителями Стивена Сигала, должна была быть зачислена на его счет, однако потом представители знаменитости потребовали выплатить гонорар "живыми" деньгами. Из-за определенных проблем с наличной валютой в Узбекистане это требование не могло быть исполнено в короткий срок, и Сигал так и не появился на турнире.


Иными словами Сигал прилетел, но в последний момент изменил условия контракта, запросив гонорар здесь и сейчас, тем самым подставив организаторов и наплевав на своих фанатов.


п.с. Его приезд попал на проведение валютной реформы в стране и выплатить запрошенную сумму наличными, в $ просто не представлялось возможным, в отличие от банковского перевода.


http://podrobno.uz/cat/sport/vo-vsem-vinovata-nalichka-stali...