Дубликаты не найдены

+51

Восхититься - такого эвфемизма я еще не встречал

ещё комментарии
+20
Трудно представить, каково это

Я за сутки не менее 5гб трачу
раскрыть ветку 30
+26

5 гб мобильного интернета в сутки?

Лично мне трудно представить именно такой расход. Это же пиздец.

раскрыть ветку 6
+12

Пока в больнице лежал потратил 30гб за 2 дня, потом мне билайн обрезал скорость, и я прям в больницу заказал себе ёту, и больше никогда не знал что такое ограничение скорости.

раскрыть ветку 4
+4

Если скачивать что либо, смотреть ютюб в хд и выше очень быстро истратится трафик

+41

когда я трачу у меня тоже много уходит.

раскрыть ветку 1
+3
А я трачу с умом. ВФ использую.
+11

Очень легко такое представить. Достаточно съехать со съёмной квартиры, в которой есть безлимитный инет в 70 Мбит/с в свой дом, в котором никогда ничего не было и в обозримом будущем не планируется и пользоватся мобильным инетом от мтс с 10Гб трафика в месяц, да с зоной приёма только на кухне.

раскрыть ветку 17
+2

вот прям аналогичная ситуация, только покрытие лучше всего в моей комнате. и 10Гб/мес. не хватает, а альтернатив нету бл. другие операторы не покрывают почти

раскрыть ветку 11
0

Я в месте без вайфая впервые превысила лимит в 4,5 гб за 20 дней. Взяла еще гигабайт и его хватило до снятия абон.платы)

0
У меня в квартире 2 кабеля, первый билайн проплачен на 2 мес вперед, второй сам тянул когда монтажником работал (там другие плюхи и можно не платить(статика)). Вайфай есть, но не юзаю тк безлимит на телефоне. За инет 300р мес. телефон 300 в месяц, закинул рубль и не парюсь лишний раз, а за тел всегда могу с киви оплатить (типа маленького нз туда закидываю)
раскрыть ветку 3
+1

Если фильмы смотреть и стримы в фулхд, то и 5 гб мало. Но именно для пикабу и статеек-5гб-это многовато.

раскрыть ветку 1
0
Да я бы не сказал, что пять гигов - это много. Я трачу почти весь свой шестигиговый пакет. Сейчас вот уже потрачено два с половиной гига из шести. А обновится пакет двадцать первого. При этом видео на телефоне я не смотрю - только текст и картинки.
0

60мб дневной трафик, не успеваю израсходовать :/ в основном только вк сижу да картинки скроллю

+14

Если не смотреть ютуб и гифки, то 50 мб вполне хватает, чтоб хорошо почитать.

+3
За 10 дней, не активного сидения. Около 3гб
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
В тумблере сиськи смотришь?или он еще для чего то нужен?
раскрыть ветку 2
0
Ага)
0

трансов много красивых

0
За месяц
+9
мне 50мб в сутки хватает на пикабу,новости и альтисторию
раскрыть ветку 8
+6

это в текстовом режиме или с картинками?

раскрыть ветку 7
0
с картинками,только без видео,зато абонплата 1 сом в сутки
раскрыть ветку 6
+4
Мне на день 100-150 мб хватает, и то, я постоянно сижу на пекобу и в пабликах в вк и соответственно загружаю тонну картинок. Для общения в вк и мессенджерах хватит и 50 мб в сутки.
раскрыть ветку 2
+2
Тонна картинок, 100-150? Да нуу
раскрыть ветку 1
+2
Картинка весит в среднем 200 Кб. Вот и считай. А если ещё сжатие используется, то трафик будет израсходоваться минимально
+3

У меня 50 мб в месяц (1 рубль в день), за три года ни разу не выбился за лимит.

раскрыть ветку 2
+3

интернетом пользуешься вообще с мобилки? И че за мобилка?

раскрыть ветку 1
+6

Ровно настолько и пользуюсь - ответить на сообщение раз в неделю. Изредка нагуглить что-то.

Для транспорта есть читалка, а для помещений - компы с интернетом, в крайнем случае ВайФай.

0
Интересное совпадение)
0

на телефоне вообще интернет не юзаю, ибо любитель кнопочных =) а дома анлим.

как избавиться от интернет-зависимости,а?

0
200 мб в месяц.
0

если пользоваться только мессенджерами - то хватает.

0
tsya.ru
раскрыть ветку 2
+1

Так в посте же правильно написано.

раскрыть ветку 1
0
Да я просто промахнулся)
0
А как же подрочить?
0
Не менее 100гб в месяц надо, хотя конечно могу и меньшим обойтись, но это на вафлю переключаться надо.
раскрыть ветку 1
0

эх, раньше тратил 130+ гб в месяц, а теперь не больше 45 гиг :'(

0
30 гб в месяц примерно
0

мб - это вообще получается миллибит.

50 мб... 50 тысячных долей одного бита should be enough for everyone.

раскрыть ветку 1
0

Логика Билайна.

0

У меня 50 мб хватает на месяц, относительно активного пользования, в основном пользуюсь вк, и так по мелочи в интернете если что нагуглить надо

раскрыть ветку 3
0

Как? Мне в вк посидеть где-то мб 70.

раскрыть ветку 2
0

Очень просто Opera mini с экстремальным режимом экономии трафика и мобильная версия вк. Всё это очень мало трафика потребляет трафика.)

раскрыть ветку 1
0

Если в городе то 6-8Гб, если уезжаю то 10-12

раскрыть ветку 2
0
Я на дачу уезжаю там как раз 50 мб можно за пару суток просидеть
раскрыть ветку 1
0

У меня 3Г стабильно, если захочется фильм вечерком глянуть, то с торрент качалкой надо на квадрике через поле проехать километров 5, там ЛТЕ

-1

в 2017 повсюду wi-fi есть.

раскрыть ветку 8
+2
Скорее будет. По всему миру.
Вроде несколько месяцев назад какая-то компания сказала, что запустит спутники в космос, чтобы абсолютно ВЕЗДЕ был бесплатный вай-фай. Надеюсь скоро он выполнит своё обещание.
раскрыть ветку 5
+1
Чё то сомневаюсь, что телефон сможет на спутник передавать вифи сигнал
раскрыть ветку 3
0

Про бесплатность речи не шло. Шла речь о фактическом покрытии всего земного шара.

0

Насмешил

-3
Это в загнивающей России вайфай из каждого куста. А в процветающей Европе с вайфаем большие проблемы. Если есть, то с паролем по чеку и то не везде.
-1

Мне кажется, я немного восхитился

-2
Два плоских кубика ((
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: