Скидка

Скидка Скидки, Именины

Скидка имениннику, конечно, хорошо, и многие в продвижении прибегают этого метода. А что может понадобиться счастливцу в его красный день? Душа его поет, а сердце оправданно прыгает от предвкушения удовольствия. Что может быть нужно этой приподнятой душе? Сходить, может, в ресторан; поцелуи-обнимашки конечно же; вкусный шоколад без пальмового масла, к которому сейчас все чаще прибегают кондитеры; искреннее признание в необходимости именинника в вашей жизни; для женского пола можно еще купить давно желанную юбку или бесконечно красивое платье, которое снится чуть ли не каждый день; и прочие похожие штуки, которые шевелят в сердце светлое чувство. Словом, скидка имениннику, устрой ты такую у себя, преприятная, выходит, штука. Ликероводочный, ожидаемо, скидку не даст, если только случайно. Я раз видел такую скидку в канцелярском. И вот тут для меня вопрос, загадка: что такого должно произойти, чтобы мне, в мой памятный день, была нужна #канцелярия? Хуже этого только может быть такая скидка у флориста. «Взять на будущее, про запас», - скажут, допустим, студенты, но, друзья, скажу я вам, скучновато у вас с фантазией, если вы тратите столь памятные минуты вашего дня на вещи нисколько не подходящие к празднику, особенно если вам двадцать с небольшим лет. Да, много именин уже было в моей жизни, но ни в одни из них у меня не было необходимости в канцелярии, даже в бытность мою студентом такого не случалось, а напротив, в это день меня интересовали предметы совсем даже противоположные. Неужели я ошибаюсь и моя мысль несостоятельна! Есть хоть кто-нибудь, кто воспользовался такой скидкой в канцтоварах? Интересно знать, у кого случалось подобное? Много ли таких?