Сходил на свидание...

Год назад, когда ещё был свободен в плане отношений, активно зависал во всяких приложениях для знакомств. Ну и собственно ходил на свидания. Много видел дичи, но вот наверное самая запоминающаяся.
Познакомился с девушкой, в процессе общения выяснилось, что учится она в том университете и на той кафедре, что я и сам закончил в 19 ом году. Так же в процессе общения выяснил, что пишет она курсовой по моей теме. Тут стоит сделать отклонение от повествования и объяснить что ж за курсовая такая. Это был турбодетандерный агрегат, такая вундервафля которая используется на установках подготовки газа (сам я нефтегаз заканчивал), достаточно тяжёлая в проектировке, для примера приложу картинку из гугла. У меня на чертёж ушло порядка месяца работы, и это при том что я на вахте уже тогда работал и с собой ноут брал, чтобы его чертить.

Сходил на свидание... Свидание, Необычное свидание, Курсовая, Кража, Студенты

Вот собственно поговорили мы на эту тему да и на другие тоже. И пригласил я эту даму на свидание в кафе.
Пришел, как положено заранее. Сёл, взял чизкейк с кофе и стал ждать. И дождался.. Заходит эта мадам.. ну вообщем на фотках в приложении она была до своей беременности)))
Плюсом она захватила с собой тубус с чертежом и пояснительную записку)
Параллельно замечаю у неё кольцо на пальце (обручальное). Но сижу, стараюсь ничем себя не выдавать и не ржать.
Ни здрасте, ни до свидания, вываливает мне на стол чертёж и ПЗ, говорит тип я неделю чертила (неделю)))) и чет у меня не сходится, ошибки какие то препод нашёл.
Собственно на тот момент мне уже всё было понятно (на самом деле не всё)) и я чисто ради профессионального интереса решил глянуть, да и кофе ещё не был допит.
И.. я вижу свой курсач)) С моими косяками и ошибками, один в один. До последнего не мог поверить и глянул список литературы в конце, но всё сошлось и там были указаны мои статьи по этой работе в том же самом порядке..
Это был финиш))
После этого, я отпросился в туалет, оплатил на барной стойке счёт и свалил, естественно заблочив её везде где можно.
P. S. Это мой первый пост на Пикабу, друзья посоветовали начать писать истории из жизни коих у меня немало, ибо память с годами лучше не становится.
Собственно всём добра и более скучных свиданий, чем у меня)