Скетчбук из ДВД-бокса

Скетчбук из ДВД-бокса Своими руками, Скетчбук, Рисование, Гифка

Мини-скетчбук для тех, кто любит терять колпачки от фломастеров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

твой парень постоянно сидит за компом? у него куча дисков с играми, а на твои побрякушки ему насрать? выход есть! вышвырни к чертям все его диски, а из боксов сделай стильные розовые штучки! ему понравится твоя творческая сторона! парам-парам-пам!

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

2017 год. у кого то всё ещё куча так необходимых дисков с играми.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня куча. полная полка и ещё стоечка. и выкидывать их не буду.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
скажи ещё, что регулярно пользуешься.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня их дофига осталось... но из-за того, что ими не пользовался больше пяти лет, все приводы вышли из строя... а выбрасывать жалко... ппц... западло...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да чё вы так за них цепляетесь? сейчас флешку дешевле купить чем диски эквивалентные по объёму.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не цепляюсь - там просто подборка фильмов иностранных (финские и т.п. в оригинале), купить их в России не возможно, скачать да... Жалко выбрасывать - с таким гемором находились они...

1
Автор поста оценил этот комментарий
флешка в соньку не влезает чойта. хз почему прям. наверное не той стороной вставляю.
Автор поста оценил этот комментарий
ну, во первых, старые игры для пк просто дороги как память, а вот боксы с играми для приставки как то замену себе не нашли, и таки да, приходится юзать именно диски. вы не поверите, но в 2017 году играю в нфс на соньке с диска! о, чудо!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

много лет назад придумали цифровую дистрибуцию! о чудо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что вы говорите? абалдеть! надо срочно сообщить разработчикам игр, а то они до сих пор выпускают их на дисках, да еще и делюксовые и коллекционные издания, а всё зазря!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку