64

Скачем на граблях.

Читаю вчера вечером  новости:

Суд отменил решение Киевсовета о переименовании проспектов Бандеры и Шухевича.

"Окружной административный суд Киева отменил решение о переименовании Московского проспекта на Степана Бандеры и проспекта генерала Ватутина на Шухевича." (с)

Но бесноватым нет покоя. Читаю новости сегодня утром:

Киеврада будет снова переименовывать столичные проспекты в честь Бандеры и Шухевича.

"....на следующей сессии Киеврады мы, по процедуре, еще раз примем решение о соответствующем переименовании советских проспектов", - заявил Кличко." (с)

Так и просится картинка с С.В. Лавровым, но я вложу с Виталиком.

Скачем на граблях. Украина, Киев, Политика, Кличко, Бандера

https://strana.ua/news/208246-sud-otmenil-reshenie-o-pereime...

https://strana.ua/news/208292-klichko-snova-zajmetsja-pereim...

Найдены дубликаты

+19

Как так?

Ведь бандеровцев же там нет!

Цэ кремлевская пропаганда!!!

+10

Московский - бандеры - Московский - бандеры - Московский - бандеры - Московский.... Лучше бы они гордом занялись, мостами, дорогами и т.д. Киевляне, остановите уже эту ебучую карусель.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Мостами уже пробовали, результат - один мост треснул, а другой уже 20 лет стоит недостроем. Как говорится, "как вы не садитесь, в музыканты не годитесь".

раскрыть ветку 2
+5

Да они похоже только и годны "чужое" переименовывать в "моё". В этом равных нет.

+2

Они просто тупанули - не сообразили вовремя переименовать построенный треснувший мост в "Крымский". Потом бы ещё на неделю хватило материалов для СМИ.

+12

Чота они слабо, надо было переименовывать сразу в "Гитлера-освободителя от монголо-кацапов".

Правда, чота у него не сложилось "освободить", но ведь пытался же.

+6
Блядский цирк
+5

а ведь могли красиво закончить эту фигню! "раз суд так решил, значит мы были не правы, погорячились с переименование" или хотя бы сделать вид, что ничего не заметили и заняться другими делами .....но нет, продолжаем

раскрыть ветку 2
+6

Скучный вы человек.

раскрыть ветку 1
+1

действительно! что это я народ развлечения лишить хочу))

+2

Я календарь переверну, и снова 3 сентябряяя! ... Потом опять переверну, а там 2 сентября! Вот занимался чем кличко.. 2 ноября...

0

Тут теперь главное не растеряться, и вовремя политически правильный окрас приобрести)))

раскрыть ветку 1
+9

Суперспециалист по перекраске дает консультации. Недорого.

-5

Соловьёв, перелогинься

-19

Тут хотя бы группа людей что-то решает, а некоторые с ними ещё и не соглашаются, и все хоть как-то друг друга слышат. У Нурсултан! НУРСУЛТАН!!! Как же пИчОт, мать его

раскрыть ветку 1
+8

Ну так то везде все решает группа людей. С какого количества участников группа людей превращается из "группы решающей, которую слышат" " в "группу не решающую,которая не слышит"? Так сказать огласите весь список, пжалста.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: