Ситуёвина...

Есть у меня друг. Давно знаем друг друга, с ним хоть в разведку. По мелкому много через что вместе прошли, знаем друг друга на отлично. Сейчас ему уже 32, взрослый солидный мужчина, женат, с детьми. Но....к нему вот уже на протяжении 4 лет постоянно липнут девушки! ИМЕННО ДЕВУШКИ! От 19 до 25 максимум!
Он честный человек, в жене души не чает. Налево пойти не способен - воспитан, как говорится, в лучших традициях. Но такое с ним постоянно!
Он часто меняет номера мобильного, визитки свои делать перестал, из всех социалок удалился. Не помогает.
Он не папик, по крайней мере на взгляд мужчины он так не выглядит. Уж точно не спонсор и не обладатель дорогого авто - самый обычный опель у него. Но от сопливых барышень, готовых ногами вокруг его шей оплестись натурально нет спасения!
Я не завидую, даже не думайте. Сам женат, того и гляди папкой стану. Но я не могу понять причин, по которой девочки (а я их иначе не могу назвать, мне самому под 30) буквально ноги разбрасывают перед мужчинами "в возрасте"! Тем более в такой назойливой форме....
Девочки! Думайте головой, а не блядливой промежностью! У людей семьи. Не тревожьте их покой!