Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Синдром войны (ответ на пост)

/Пост уже снесли, видимо за упоминание запрещённых веществ/

Синдром войны (ответ на пост) Политика, Воспоминания, Встреча, Мат, Текст

Я 10-месячный рейс в море отбарабанил и то по приходу в родной порт недели две даже в магазин не выходил из дома. Друзья приходили, я им денег давал, они приносили водки, бо я понимал - выйду, сорвусь на пустом месте, кто-то в больничку, а мне турма. Потом попустило. И это пргосто море, а тут с войны.
У моей второй жены был знакомый в начале девяностых, который прошёл Афган, потом Карабах, потом Приднестровье, потом исчез (видимо в Югославии, за давностью лет не помню, увы мне). Добрый человек был, интересный. Только в глазах кровь была (и мёртвые с косами).
И тут даже не совсем в идеологии дело (хотя и без неё никуда), а в жизни и смерти. Тот, кто после этого всего вернётся домой - будет совсем другим иным. И ладно, если придёт со щитом, а если проиграет?
Это реальная проблема будет и одними силами ФСБ/СБУ,/ФБР/Моссад/МИ6 это не решить - будет больно.
Короче, всё сказал, @моклераторы, не надо меня банить, я и так несколько сроков отсидел, вот вам всем мой любимый видос

От души

19 постов8 подписчиков

Добавить пост