Сильвестр Сталлоне и Джеки Чан сыграют главные роли в боевике «Экс-Багдад»

Сильвестр Сталлоне и Джеки Чан сыграют главные роли в боевике «Экс-Багдад» Фильмы, Экс-багдад, Джеки Чан, Сильвестр Сталлоне

Отказавшись от участия в продолжении франшизы «Неудержимые», Сильвестр Сталлоне сделал выбор в пользу весьма амбициозного китайского проекта. При этом напарником его окажется другой знаменитый ветеран Джеки Чан. Помимо главной роли Джеки Чан через свою компанию SR Media станет также одним из продюсеров картины.


Режиссёром боевика под названием «Экс-Багдад» («Ex-Baghdad») станет Скотт Во. Среди предыдущих его работ такие фильмы, как «Закон доблести», «Need for Speed: Жажда скорости» и выходящий совсем скоро на экраны драматический триллер «На глубине шести футов». Бюджет в размере 80 миллионов долларов станет одним из самых больших в истории китайского кино. Главные вдохновители проекта делают основной расчет на международную аудиторию.


По сюжету будущего фильма принадлежащий китайской компании нефтеперерабатывающий завод атакован в иракском Мосуле. Китайскому сотруднику частной охранной фирмы (Джеки Чан) поручено организовать эвакуацию рабочих нефтяников. По ходу дела он узнаёт, что реальной целью нападающих являются хранящиеся там запасы нефти на огромную сумму. Чтобы помешать им, герой Джеки Чана объединяется с бывшим американским морским пехотинцем, которого сыграет Сильвестр Сталлоне. Сценарий написал Араш Амель.


Источник: http://www.kinobusiness.com/news/silvestr-stallone-i-dzheki-...

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.