Сила Пикабу! Помогите!!

Обращаюсь ко всем, всем, всем!!! Может кто сталкивался сам или знает людей, врачей, которые помогут!!!

У меня диагностировали COVID-19 24 апреля.

КТ1 легкая двухсторонняя вирусная пневмония. За все это время температура не повышалась выше 37 и то раза два, в среднем 36,8. Сатурация 99,8, пульс 76. С ЭКГ вроде тоже норм, по крайней мере так врачи говорят.

НО у меня страшные панические атаки (раньше вообще не знала что это такое). Вообщем, картина такая, вроде как иду на поправку, но меня преследует жуткий тремор, озноб, головокружение, сердцебиение, тревожность, страх, отсутствие аппетита. Все это приходит накатами часов по 12, то отпускает.

И больше всего смущает, сегодня 16 мая, уже скоро будет месяц как меня не отпускает. Домашний врач говорит норм, все отправляют к психологу, (скорую вызывала несколько раз, все как один твердят паника) но по телику сегодня сказали, что это вирус так действует. Вообщем, может уже есть у кого практика как с этим бороться, что делать? Как поправиться быстрее? Может как-то нужно реагировать, что-то делать? Ума не приложу.

Милые, уважаемые пикабушники, я с вами не так давно, но вы мне очень нравитесь, пожалуйста, кто обладает какой-нибудь информацией, может у кого-то есть знакомые квалифицированные врачи, кто уже сталкивался с подобным, проконсультирует, возьмет под контроль, в долгу не останусь.