Шведский стол. И группа туристов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Помню увидел, что у нас в городе какой то комбинат устроил дегустацию продукции и по сосиске давал. Короче пришел, посмотрел на толпу в тыщу человек и решил что мне проще в магазине сосиску купить, чем тут жизнью рисковать.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проявление звериных инстинктов у людей выглядит невероятно мерзко.

Мне нравится, как среди разворачивающейся вакханалии, позади всех в ожидании своей очереди невозмутимо стоит девушка с пустой тарелкой в руках. Пока живут такие люди, живет надежда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таких хочется накормить комбикормом ,закидывая его с лопаты в толпу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нормальная девушка, чего сразу с лопаты

25
Автор поста оценил этот комментарий
Сука на лопате! Как свиньям!
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бывал на таких мероприятиях?) Там друг-друга убить готовы за лишний халявный кусок.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу толпы в принципе, а толпы любителей халявы - тем более. У нас тут в одном из больших ТК бургер кинг или что то подобное открывалось и ребята замутили рекламу, подняли хайп, что первые 200 или сколько то там бургеров в этом заведении они отдают бесплатно.
Я потом в тырнете читал, там такая свинота творилась из за этих бургеров: кого то затоптали, кому то что то отдавили, кому то лицо разбили из за очереди, короче - жуть кошмар. Повторюсь, я сам там не был в тот день, в новостях в тырнете читал об этом, но отвращение это у меня вызывало дикое. Потом, много позже, мы были в этом ТК с женой и решили перекусить. Она говорит я хочу бургер, я говорю ок. Идём на футкорт и видим это заведение. У меня из головы уже давным давно вылетело, что это именно оно. Все прилично отделано, все красиво, поварята стоят нарядные в колпачках и передниках, все чин чинарем. Зашди, заказали, оплатили, подождали, получили, сидим жуем. В целом все неплохо, даже вкусно. И тут она мне начинает разгонять эту историю про открытие этого заведения. Блин у меня чуть аппетит не пропал. Вот серьезно. Я попросил ее замолчать и доесть свой бургер молча, иначе ей придется доедать и мой.
Но самое главное - я так и не понял, что в этом бургере было такого, чтобы за него сломать кому то челюсть, кого то затоптать на полу или просто хотя бы стоять полчаса в толпе и ждать его нахаляву.
По моему так себя вести - это какое то скотство со стороны людей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нем было 150 рублей цены, которые могут достаться кому-то другому
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поизмельчал народец то...
8
Автор поста оценил этот комментарий

не нравится - не ешь, мне отдай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится - ешь, мне не отдавай.
Автор поста оценил этот комментарий

Пока кормят - ешь, пока поят - пей

Автор поста оценил этот комментарий

Это на масленицу. Ещё в 2016-м году пофиксили :)


Чиновникам Ленинградской области разослали памятку по празднованию Масленицы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть чучело Путина сжигать нельзя да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновникам-то? Да, не стоит, я думаю. Даже и без памятки :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь твою шоурму шпателями готовят !!

по хрюкаеш ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ее не ем
Автор поста оценил этот комментарий
А длинный нож которым мясо срезают с вертела. Специальный двуручный, самостоятельно что вторую ручку что уголки у шпателей спиливал болгаркой..
Автор поста оценил этот комментарий
А длинный нож которым мясо срезают с вертела. Специальный двуручный, самостоятельно что вторую ручку что уголки у шпателей спиливал болгаркой...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Печально это
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку