Дубликаты не найдены

+17
за время, пока штурмовали можно было документы не то что шредером пошинковать, можно было сьесть не спеша))
раскрыть ветку 11
+14
Дык, так и было задумано теми, кто "окопался":)
раскрыть ветку 10
+1
Мне только интересно, куда они жёсткие диски попрятали? Ну не съели же они их.
раскрыть ветку 9
+14
Была раскрыта организованная группа теневых финансистов. Они помогали выводить деньги за границу под фиктивные контракты. Так, по первоначальным подсчетам, они легализовали около 3,5 млрд. рублей.

У метро «Бауманская» был расчетно-кассовый центр теневиков. Туда сотрудникам удалось только спустя четыре часа штурма. В это время внутри охранник, по инструкции организаторов теневого бизнеса, уничтожал технику. Но оперативникам все же удалось заполучить около десятка жестких дисков.
ещё комментарии
+3
Веселились как дети)
+2
херасе решётка, которая у тигра зад поднимает о_О
да там бтр надо было (в шутку говорю конечно же)
+1
сидишь себе такой в испании и понимаешь, в понедельник на работу идти не надо. спасибо.
0
а чем собственно занимаются теневые банки, что их приходится штурмовать?
раскрыть ветку 3
+5
Лицензию не приобрели:)
раскрыть ветку 2
+1
Либо откат не выплатили)
0

видео не доступно(

0
Прям бункер)
0
Классная работа
0
Проще снести здание чем мучатся 4 часа
-1
зачем пакет "эрмэ" показали? опять прессовать меркури будут? ))))
-1
а хрена они без взрывчатки? все можно было ускорить раз в 5
раскрыть ветку 4
+1
Ага, посреди города, рядом с другими зданиями. Взрывчатка здесь самое оно будет, да.
раскрыть ветку 3
+1
есть термит и подобные смеси, а так долго лезли для галочки в отчете, а не для задержания
раскрыть ветку 1
0
заряды от 15 грамм до 150 ... это копейки)
-2
Какието древние там системные блоки.
-3
Я вот только не понял, зачем чуть ли не все окна вышибать? Одно выбили, зашли, и открыли входную дверь. Или это ради эффекта неожиданности, что бы со всех сторон штурмовать начать?)
раскрыть ветку 6
+16
Думаю, внутри как в подлодке: здание разделено на несколько забронированных отсеков, чтобы можно было забаррикадироваться независимо от других отсеков. Т.е. каждый нужно было взламывать.
+8
Я думаю им лучше знать, что и как вышибать.
+6
а если бы начали отстреливаться? и весь спецназ в одном месте? Минимум 2 направления нападения должно быть, по возможности конечно.
раскрыть ветку 2
+3
Отстреливаться с какой целью? Всех ведь не перестреляешь, а срока себе добавишь будь здоров. А так, глядишь и отмажешься, если данные нормально удалишь. Зайдут они такие через 4 часа, а ты типа спал вообще и ничего не понимаешь, какие деньги, какой банк... ребят, я вообще тут охранник просто.
раскрыть ветку 1
+3
очень долго пытались достичь эффекта неожиданности и увлеклись)))
-3
Медленно. Специально или просто тормоза? Вероятней первое. "По приказу", так сказать.
-14
Ну хоть не про великих Укров,и то хорошо!
раскрыть ветку 1
+12
Но в посте, так в комментах.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: