Штрудели в кафе Корона

В Будапеште, в горной его части, неподалёку от президентского дворца и Будайской крепости в одном из дорогих кафе с мраморными столами, дорогими штруделями и вкусным капучино, был свидетелем одной тяжёлой сцены.

Захожу в туалет и вижу как крупный китайский мужчина справляет большую нужду прямо в писсуар. Я от неожиданности встал у раковин, стал мыть руки и время от времени посматривать на него. В это же время в туалет зашла пожилая уборщица и стала орать на венгерском и ругаться на китайца, указывая ему на кабинку с унитазом.

То, что последовало потом, было чудовищно. Китаец давил на кнопку смыва, но никак не мог разгрузить писсуар. И тогда он стал руками перетаскивать оковалки дерьма из писсуара в унитаз. На крики уборщицы прибежали официанты, поднялась ещё большая паника, несчастный еще больше торопился и промахивался, путался в приспущенных штанах, складывал ладони, пытаясь извиниться....

Так я впервые столкнулся с древней китайской цивилизацией. А штрудели в кафе Корона и впрям замечательные...

Коричневый юмор

985 постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.