Штраф, которого нет, за парковку, которой нет

В общем живу в Москве, тут как некоторые знают есть зоны парковок с конской стоимость, при чем не в центре города. В апреле ещё приехал я как то на кладбище и тк был не один, и тащить людей хрен знает откуда с бесплатной парковки не хотел, решился заплатить 150 р. За час.
Оплатил, дела сделал и вернулся за 5 минут до конца времени оплаты.
И тут спустя почти 3 месяца увидел, что пришёл штраф 5000 (Карл), за не оплаченую парковку.
Начались звонки на горячую линию и тп.
Сначала сказали что и правда ошибка и надо писать опротестование штрафа. На опротестование дается 10 дней с момента получения постановления (вроде как с почты не забрал). Решил писать через сайт и тут нарисовалась очень интересная ситуация:
Для опротестования в течение 10 дней нужен чек об оплате этой самой парковки. В гос. приложении почему то эта информация хранится 3 дня и для получения позднее нужно писать обращение, на которое ответ в течение 30 дней. На вопросы по телефону предложили нарушать срок намерено и потом писать ходатайство для возобновления срока рассмотрения опротестования. Как вам а?
У меня возможности ждать 30 дней уже нет, так как через неделю дело уйдёт уборке в суд, а оттуда приставам.
Решил позвонить ещё раз на ТП парковок.
В этот раз уже начали меня убеждать, что я якобы оплатил, но не ту парковку, а на другом конце города и штраф вполне правомерен и пошел я на хер.
Что в итоге. Оказалось, что в начале апреля они меняли местами номера парковок, оплатил я все правильно, но проверку оплаты они провели по другому номеру парковки.
В общем если не приехать в наглую в офис, можно либо попасть на 5к либо вообще на судебных приставов. Расчёт на лоха в общем.
Спасибо! Может кому будет полезно.