Школа и прочие неприятности.

Когда-то я писал тут о том, что в школе творится бардак... Недавно, в маминой школе, где жуткий дубак, начали простывать дети. Неудивительно - на улице не май, а ответственные за тепло, даже не смотрят на градусники. Естественно, чихающие и кашляющие детки, распространяют свои микробы по всему зданию...итог: мама тоже заболела. Но если дети могут остаться дома, то учитель, ни в какую. Иначе, не будет денег
Я, конечно, уговаривал маму отлежаться, но её любовь к профессии затуманивает ей разум.
Ведёт она, значит, урок, в 8 или 9 классе, и тут... В их школе, администрация района взяла моду, ходить проверять учителей: есть ли конспекты, как одет(а), какой почерк и как пахнет из рта. Вообщем, по рассказам мамы, один из этой "свиты" завалился в кабинет, в наглую прошёл по классу, и увидел, что дети тихо что-то пишут, ибо мама дала такое задание ( говорить с больным горлом не в кайф). Товарищ пришёл в ярость, мол, что это ты, тварь божья не рассказываешь и прочее. Она говорит: "горло болит", - а ему видать плевать. Вообщем, как сказала мама, она предложила ему насрать на стол, что б он лично анализы проверял.
Дети тоже доставляют хлопот. У неё, 6 класс, клопышатник да мышатник... Мальчики размеров гнома, постоянно гуляют, вместо уроков, а девочки, машут сиськами туда-сюда и ничего не хотят делать, хамят, грубят, а вне школы грабят прохожих и детей других школ.
Неблагополучные семьи думаете? - нет! Папы, мамы на джипах, да по курортам. И мнение всех родителей, поголовно, учитель должен заботиться об отроке. Сколько раз посылал ей родителей по телефону, эти уроды, думают, что выходной у учителя, это перебор, и учитель должен решать все вопросы, незамедлительно! Так вот, к чему я...Зарплата у неё около 20 000, рабочий день 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И вы, ушлёпки-родители, если не можете совладать с ребёнком, скиньте со скалы его, ибо учитель должен думать о ребёнке только в школе. Очень хотелось бы прийти в райно и избить этого чмошника...но, тогда у мамы будут проблемы, а она любит свою неблагодарную работу... Обращаясь к школьникам-пикабушникам: Учителя тоже люди, есть плохие, есть хорошие. Ну будь ты человеком, и подай пример родителю. Классный руководитель тоже хочет отдыхать!
P.S. Знаю, есть те, у кого такие же проблемы, поделитесь, как бороться с произволом родителей и администрации, а то, простые посылы уже не действуют(