Шиншилла в добрые руки. Москва и Московская область.

Здравствуйте, добрый вечер, доброго времени дня) Я сижу на пикабу уже давно, но зарегистрироваться пришлось только сейчас, честно скажу, по нужде. Прошу не топить пост, комментарии для минусов приложены  

Дело в том, что у меня живет шиншилла, уже два года. Мальчик, зовут Кузя. Из-за того, что шиншилла это очень капризный в уходе зверек, недавно нависла проблема. Мы с молодым человеком переезжаем в квартиру, студию. Там очень жарко - утепленные стены, жарят батареи, плюс солнечная сторона. Шиншиллам жить в жаре нельзя - у них нет потовых желез. Встает выбор - либо морозиться под кондиционером круглогодично нам, либо мучаться ему. Так как мы не можем обеспечить зверьку должных условий ухода за ним, мы решили, что по-человечески будет правильным его дать хозяевам, которые смогут это сделать. Пожалуйста, пусть откликнуться те люди, кто хотел бы взять Кузьму себе… Отдаю с клеткой, домиком, миской, поилкой, купалкой, колесом, переноской. Просто так, лишь бы животному было хорошо. Главное условие - самовывоз, если вы из области, а не из Москвы. Живу я в городе Видное, в Московской области. Если вы находитесь в Москве - могу привезти сама. Все инструкции по уходу дам, если нужно. Готова поддерживать связь после того, как вы его получите, давать советы по уходу и корму.

Для вопросов «зачем заводить, если бросаешь» - мне его подарили. Я никогда не думала за эти два года, что так произойдет. Пожалуйста, откликнитесь…

Шиншилла в добрые руки. Москва и Московская область. В добрые руки, Шиншилла, Домашние животные
Шиншилла в добрые руки. Москва и Московская область. В добрые руки, Шиншилла, Домашние животные