Шейла ищет новый дом

Не думал, что буду такое выкладывать, даже отписан от всех соответсвующих тегов но...

Шейла ищет новый дом Передержка, Приют, Доброта, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост

Чебоксары, Казань. Ищем дом для Шейлы. Хозяйка собаки скончалась несколько лет назад, на передержку ее забрала к себе теща. Но сейчас она уезжает из Чувашии и не имеет возможности взять собаку с собой (едет к дочерям с детьми, не до собак). Дом через несколько дней будет законсервирован, собака окажется на улице. Приюты не берут (говорят у нее есть дом, видимо ждут когда собака одичает, в этом ведь их цели...). У себя содержать собаку такого размера тоже долго не смогу, однокомнатная квартира с двумя котами, одна из которых охренеет как минимум от такого подарка, хотя второй с Шейлой уже знаком, его мы забрали оттуда же еще полгода назад. Да и по финансам боюсь не вывезем мы такую лошадь.

Шейла ищет новый дом Передержка, Приют, Доброта, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост

Здесь ей около полутора лет, животинка правда потешная

Шейле 3,5 года. Это самоед от заводчиков с генным сбоем, отчего шерсть черная. Прививочный паспорт есть, есть все необходимые прививки до года. Сейчас собака находится в Чебоксарах, в течение недели приедет в Казань.

Собака спокойная, добродушная, порода скорее нянька чем охранник, очень общительная, любит детей, хорошо уживалась с котом.

Зоозашизу и блюстителей нравственности и ответственности прошу не тратить мое время, идите стройными шеренгами куда шли.

А вот зоозащитников умоляю включиться, пожалейте двух ни в чем не повинных котов, мы реально не знаем что теперь делать с этой собакой и куда ее девать...

Ну и в догонку фотка двух моих дураков, которые похоже доживают последние спокойные деньки.

Шейла ищет новый дом Передержка, Приют, Доброта, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост