Шестерки БАРЫГ!!!!

Всем доброго времени суток товарищи.

На протяжении долгого времени листаю пикабу, и все никак не доходили руки до первого поста... НО.... Сегодня меня разрывает гнев, ярость. Я в момент закипел как чайник и пар пошел из ушей от наглости некоторых личностей.

В общем, если рассказывать коротко, то вечером в ВК мне пришел запрос на дружбу от некой Астро Бонье( имя не изменено) с сообщением: "Артем, нам нужно с тобой поговорить".

Соответственно посмотрев профиль данного человека, я там не нашел ничего информативнного для себя, кроме двух друзей и нескольких постов с неизвестных мне пабликов.

Дело на этом бы и закончилось, если бы в следующее мгновение мне не приходит сообщение от Златы Захаровой ( имя тоже не изменено) с простым содержанием: "Привет".

Немного оторопев от своей "популярности", я сразу пошел смотреть профиль, ибо незнакомые девушки пишут  первыми очерь редко и все же больше я к склоняюсь к НИКОГДА...

Но моя эйфория от загадочной девушки с таким прекрасным именем длилась не долго. Ее перерубил массивный топор мнения на тот счет, чем собственно занимается данная особа. На ее аватарке черным по белому написано:

-Требуются закладчики

-з/п от 80 тыс. руб. в неделю

- гибкий график и бла бла бла...

Я не нароком подумал, что требуются рабочии для закладки фундамента, стен, но вспомнив, что зарплата такая может быть только у чиновников понял что к чему.

Я ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!!!!

Хочу сказать отдельное спасибо своей школе, в которой нам очень часто проводили агитацию против наркотиков и показывали видео с их последствиями. Видео не из приятных, так как показывали самую жесть в виде разлагающихся живых человеческих тел. Да кто-то будет против таких агитаций на неокрепших умах школьников. Но за себя могу сказать, что это меня сильно впечатлило и намертво засело в голове. С тех пор я начал гнать таких людей в шею от себя, ибо нефиг, в этом плане я святой))))

Я просто в шоке от того, что людей манит большой заработок ( не ну а че работка опасная, это тебе не в офисе штаны просиживать)

А последствий от этого очень большие, как для распространителя, так и для покупателя. С одной стороны уголовная ответственность, с другой разлагающийся мозг.

Распространителей выбирают молодых, которые все такие опасные ребатки на районе и вообще ментов гасить надо и если надо посижу... Только это посижу настает и все вдруг резко понимают, что 8 лет сидеть как то не хочется и тюрьма уже не так себе привлекательна, как поется в песнях блатной романтики и все назад пути нет... Теперь ты настоящий ЛЮСЯ...

А покупатель-это деградирующее население. Даже как говорят травка- ничего опасного поржали и все путем, от алкоголя люди гибнут больше. Да в статистике это отображается и люди себя наивно начинают обманывать. Не ну а че не водку же пью... Только вот я видел много травакуров за свою жизнь и кроме глупого выражения лица и глаз, которые пустые, в них ничего нет, они не выражают никаких эмоций, вообще ничего. У дворняги во дворе глаза и то больше эмоций передают, чем у этих вот...

Я понимаю, что не все разделяют такое мнение и уверен, что будут писать негативные отзывы и бла бла бла... Но все же, если вы воспитываете ребенка, пожалуйста проведите с ним беседу, расскажите к чему все это приводит и можете показать для наглядности.

А так меня зовут Артем, мне 24 года.

На данный момент живу на Камчатке. Сам родился на материке, там впринципе и вырос. И я против наркотиков, но очень много про них знаю. Вот такой вот диссонанс.

За ошибки не ругайте, пытался не занудствовать, но это уже вам судить)))

ВСЕМ ДОБРА